Мистика, эзотерика

Как выглядит домовой? кто из вас видел?=))

Не высоко размера обчыно выгледит как маленький старичок. любит иногда пошалить, любит чистоту в доме
Malika Kylahmetova
Лучший ответ
пушистый круглый но светящийся как зайчик - бегает вдоль плинтуса
Слава Богу не довелось видеть! я в них не верю
Мордашка на кота похожа, стоял и смотрел внимательно на меня, что смешно, это правда было. Не пью и не мерещится, видела на грани "яви и сна"
смотрели мультик про Нафаню, вот и в действительности он такой, правда порой бывает жестоким если его разозлить, а видеть его приходится не всем. У меня дома живет маленький шалунишка, когда в ходишь в астрла (медитация) можно увидеть многое
Ирина Попова
Я видел людей как обыкновенных, только как бы полупрозрачных, начинаешь всматриваться, что бы лучше разглядеть, а они наооборот изчезают. Бабушка моя у нее дома, на кухне, видела маленького человека сантиметров 10 - 15 он бежал по батарейной трубе.
Размером с кошку и мохнатый или одежда у него такая, трудно рассмотреть сразу убегает...
Поместья мирного незримый покровитель,
Тебя молю, мой добрый домовой,
Храни селенье, лес и дикий садик мой,
И скромную семьи моей обитель!
Да не вредят полям опасный хлад дождей
И ветра поздного осенние набеги;
Да в пору благотворны снеги
Покроют влажный тук полей!
Останься, тайный страж, в наследственной сени,
Постигни робостью полунощного вора
И от недружеского взора
Счастливый домик охрани!
Ходи вокруг его заботливым дозором,
Люби мой малый сад, и берег сонных вод,
И сей укромный огород
С калиткой ветхою, с обрушенным забором!
Люби зеленый скат холмов,
Луга, измятые моей бродящей ленью,
Прохладу лип и кленов шумный кров -
Они знакомы вдохновенью.
Добрый и прикольный старичок! Иногда шалит а иногда и пугает! =)