Мистика, эзотерика

Как выглядит домовой?

Мария Январева
Из историй людей - не большой человечек (хотя плечи могут быть широкие) Часто его вид и характер зависит от обстановки в доме, жильцов, предыдущих хозяев дома, является неким существом из параллельной реальности. Может быть агрессивен. Иногда душит ночью человека, но не до смерти. При этом человеку просто кажется, что он задыхается, но глаза он открыть не может. Один человек говорил, что такое много раз повторялось и один раз он с трудом смог открыть глаза. Он увидел это существо и оно спрыгнуло с кровати, начало вращаться вокруг своей оси постепенно уменьшаясь и исчезло в углу под потолком. После этого домовой больше не появлялся. Это лишь рассказы людей - им можно верить, а можно и нет. Лично я допускаю существование домового на вероятность 65 - 75%. Правильно говорят кстати, что он может быть похож на кота. Сам Макаревич из "машины времени" говорит, что видел его и смог зарисовать. Можете поискать это видео
Юлия Комносонова
Лучший ответ
Примерно от 50 см высотой и до 75-80 см, максиммальный рост, умеют они проходить сквозь стены, прятаться там где вроде и спрятатся нивозможно исчезать или таять в воздухе преломляя свет . Увидеть их можно если смотреть краем глаза примерный угол зрения 10-12 градусов
Людмила Мусина
Мария Январева А можно как то узнать есть он в доме или нет?
я видел скрозь сон. .
существо с морщинистым лицом, рост около метра, перепончатые пальцы, глаза такие как у собаки. .
может говорить отдельные слова.
думаю это представитель астрального мира, который очень близко соприкасается с нашим миром.
возраст сложно сказать типа как ребёнок-старичок.
У каждого он свой, кто как придумал, так он и выглядит.
Это энергия -живущих в доме, если она сильная и добрая, то и домовой -красивый и добрый

Если она слабая с руганью -то и доовой жадный маленький и злой!! !

А это добрый!!!
у каждого по своему. у Вас как кот.
Примерно от 50 см высотой и до 75-80 см, максиммальный рост-я взял у светогора. я сам видел, появляется он после 12.00 ночи, но приусловии что дома будет тихо!!! мою маму домовой во сне душил!!! мы сходили к гадалке, я просмотрел в интернете-это он любя. ТАК ЧТО НЕ БОЙТЕСЬ, ОНИ ДРУЖЕЛЮБНЫ. но у нас часто слышны ночью шёрохи на кухне. когда мы идём проверять эти странные звуки то ничё не находим, а когда выходим из кухни то они возобновляются!!!