Мистика, эзотерика

Если Закрыть Анахату Седечную чакру что бы Больше не чувствовать боли от Любви не скажется ли это на здоровье ?

Не будет ли вреда физическому телу от этого, если можно то на какой период можно ее прикрыть? Интересует так как чувствую Боль от предательства и хочется что то с ней сделать Болью
Lazzat Akmanova
ее надо допропустить через сердце (пережить всю боль) - это будет хорошая практика по прочищению анахаты.
боль - это тот поток, которые не может пройти через анахату в виду узкого канала осознания анахаты - что-то вроде запора на энергетическом уровне. и надо не переставать какать, а выкакивать дальше - хотя бы по чуть-чуть. (сорри за такое сравнение)
PS ситуация в жизни - не важно какая, если смотреть с точки зрения практики.
Козлова Ирина
Лучший ответ
Lazzat Akmanova Благодарю за ответ :) Будем тогда чистить и посылать Любовь в Мир, значит данный этап жизни дает закалку :)
Ну во-первых если вы чувствуете боль от предательства, это вовсе не значит, что Анахата открыта... во-вторых, если Анахата открывается, то обратного хода нет, ибо это открытие, работа не одной жизни духовного самосовершенствования... и в третьих, человек не в состоянии, по щелчку пальцев, открывать или закрывать высшие духовные центры... а боль от предательства лечится временем... или заменой другой любовью...
Tat!a Ninidze
Предательство очень тонкая тема
предают того, кто доверился более чем нужно - создав соблазн-искушение доверием
*****люда *****
Наоборот, ее надо прокачивать, выкачивать эту боль, заниматься практиками
Lazzat Akmanova Благодарю :)
Любовь не может приносить боль! Потому что "Любовь никогда не ищет своего", т. е. выгоды для себя. Любовь только отдает все Любимому и радуется, если это взаимно. Судя по всему у Вас была не любовь, а увлечение или влюбленность, может страсть.. Как правило такие переживания быстро проходят.
Не думаю.
Просто закроется и всё
Посмотри честнее на себя. Tы сам виноват скорее всего даже знал что так будет но доверился и тебя предали. Боль эгоизма от того что кто то сделал что то что ты не хотел. Пойми это прости и боль уйдет.
Florinda Tores
Lazzat Akmanova Да Сильно Очень Доверился, очень верил человеку всю душу доверил