Мистика, эзотерика

При общение с конкретным человеком чувствую боль в солнечном сплетение,что это может быть? Какие желания и мысли такого

По отношению ко мне? Если это влияние на манипуру,это подчинение?
Боль может быть и хорошей, к примеру при раскрытии чакр это не редкость если человек не подготовленный, может тот человек способствует вашему прогрессу, но слишком интенсивно.
Vikky Love
Лучший ответ
Тамара Тарариева Да точно,прогресс на лицо,вот я потому и задала этот вопрос,потому,что вроде человек зла не желает,а боль ощущаю.А может сажите где можно на эту тему почитать,что то?Что на какую чакру влияет при раскрытии?
Он хочет попытаться Вами манипулировать, навязать что-то своё...
Да, можно сказать подавление воли ____________________________)))
Ну тут может покушать захотел=) тож как вариант___________)))
При общении к примеру пишу с темными вообще погаснуть можно, это не шутки_)))
Тамара Тарариева Наверное тогда покушать,чувстую энергетический спад,а,что значит погаснуть? Он это осознанно делает или нет?
* Энергетический вапир. Чакра солнечного сплетения (Манипура) . Это энергетический центр, который контролирует личность и эмоции...
Нэлля *****
Тамара Тарариева Почему только с ним одним?Он как бы щупальцу энергетическую туда засунуть пытается,да?
это пинка те дали.. ты ж думаешь, что в человечнике живешь. .
:-)
Тамара Тарариева А тебе в голову пинка видимо дали,если у тебя столько злости и словесный понос не прекращается?
он энергетический вампир
Просто Вы достаточно чувствительны, а у Вашего конкретного человека большие проблемы с желудком.
Жанар Батырова
Вытаскивайте своего Черного Человека (по Жикаренцеву)
Karolina Jekimova
Техникой "черной руки", позволяющей напрямую пить чужую жизненную силу на всём земном шаре владеют считанные единицы и они ее не применяют - им это просто не за чем....то, что обычно называю "энергетическим вампиризмом" - несколько другое. человек провоцирует вас на выброс отрицательных эмоций, и ими подпитывается. заметьте - выброс эмоций вы делаете САМИ ))) добровольно, можно сказать.
бороться с такими людьми можно несколькими способами, например:
1 оставаться в равновесии - вы знаете, что и для чего он (она, оно) это делает - так не поддавайтесь "кто предупреждён тот вооружён"
2. пошлите любовь этому человеку как это делать - объяснять слишком долго - прочтите "Посланник" Клауса Джоэла,
http://www.koob.ru/joehle/ - скачать можно отсюда
по своему опыту могу сказать - результаты потрясающие, такие люди привыкли "питаться" грубыми вибрациями
гнева, раздражения, обиды....и когда вы на них начинаете выливать любовь -их натурально крючит и тошнит....не переваривают они более тонкие энергии....потом десятой дорогой вас обходить будут. главное - в этот момент искренне любить этого человека
3. исключить этого человека из круга общения (не всегда возможно, зато 100% эффективно)

прислушивайтесь к себе, анализируйте... что делает ваш знакомый, когда вы испытываете боль в СС?
Тамара Тарариева Спасибо за ответ!Очень понравился!Но уже пообещала другому его ответ выбрать..У вас всегда интересные ответы,можно вас добавить в друзья,что бы следить за лентой?
характер боли?
попробуй его вывести из себя и посмотри, что станет с болью
Тамара Тарариева Да я сама могу закрываться и убирать ее, но мне не понятно что он хочет
Лично у меня - это признак боли у этого человека...
Нет, просто ви позитивний человек, и находясь возле вас негативний - будет брать енергию до тех пор, пока ваши сили не станут 50х50
Тамара Тарариева Можно поподробней?
причин может быть масса: .
его енергетика "ниже" по интенсивности излучения
вы боитесь
вы не контролируете контакт и эмоционально распыляетесь
его Личная Сила"играет"на Вас и истощает включая при этом механизм жалости и тоски
он зануда
Это надо проверить эксперементами надо взять близкого человека и сказать что бы думал плохо о вас вообщем все что вы подозреваете но не путайте это случайно со своими фантазиями проверяйте все.
Viktorya Pastaban
Тамара Тарариева Но мне кажеться даже если близкий будет думать плохо,то я ничего не почувствую,так как он без зла это делает. Просто с другими которые даже явную агрессию проявляют такого нет
Не могу точно сказать, но что-то подобное было при защите, был там оппонент - вредный, до ужаса. Хотя - наверное переволновался и съел что-нибудь (точнее не поел).
Olga Filonova