С другими такого не было ощущения.
Расскажите как это работает
Мистика, эзотерика
Почему после секса с конкретным челом ощущается тепло в районе солнечного сплетения и нижней чакры?
За секс и все, что с ним связано отвечает Вторая Чакра - половая, цвет оранжевый. Это Чувственный (Эмоциональный) тонкоматериальный уровень. Здесь Чувство переходит в Эмоцию, Эмоция в Цвет. В Идеале Вы физическими глазами вдруг начинаете видеть много оранжевого... вокруг... или партнер вдруг покажется вам пропитан или наполнен оранжевым цветом и все тело Ваше будут сопровождать "очень приятные мурашки по коже"...

Нурбу Нажимидинова
У меня цвет ощущается как желтый, сверкающий такой, пасибо за информацию
Секс - это работа нижних чакр, ощущения в районе солнечного сплетения говорит об энергиях и чувствах души, что её заполняет, а т. к. у большинства людей - секс происходит не в законном браке между мужем и женой, а гуляй - поле, с кем попало, примитивные низменные удовольствия, то это смертный грех и заслуженная наработка минусовой кармы в будущем, в душе растёт следовательно - порочность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
в чакрах некоторые блоки возможно к конкретному человеку. границы закрываются и энергия при протекании через них идет с нагревом. или у человека много энергии в этих центрах так что ваша пропускная система не справляется. происходит нагрев

Екатерина Лапардина
Вот, дурак-то! Я, не знаю...
Это, я, не понимаю...
Секс это мощный рычаг для обретенеия любви, что ощущается в сердечной чакре (в груди).
Половая энергия поднимается по чакрам и производит более культурные энергии, как любовь.
Если вам удастся поднять сексуальную энергию дальше, то у вас откроются мистические способности, таланты, разум, мудрость.
У меня знакомый занимается чакрами в итоге видит галлюцинации. Не лезь в магию и эзотерику это грех и связь с бесами и плохо для психики. Библия строго осуждает занятия астрологией.
"дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды и все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им" (Вт. 4:19)
"пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе. Вот они, как солома: огонь сожег их, - не избавили души своей от пламени;" (Ис. 47:13-14)
Как Ветхий, так и Новый Завет, строго осуждают астрологию и все формы гадания. Потому что, во-первых всякого рода предсказания дают возможность духам зла подчинить себе волю людей, а во-вторых, учат жить не полагаясь на любящего и знающего всё Бога. Главное заключается не в знании будущих событий, а в доверии Богу.
https://azbyka.ru/way/rasskaz-byvshego-astrologa/
Расскажи священнику что увлекаешься эзотерикой.
Сексом не с человеком надо заниматься, а с мужем или женой.
Влюбляетесь
абракадабра сказал мне по секрету что после выхода в астрал точно так же влюбилася, теперь абракадабра скинутся хочет, а я её отговариваю
Анастасия Вьюнова
каму ты лечишь пастрадавшый ат патапления