Мистика, эзотерика
Почему душа находится в области солнечного сплетения?
В сердце
не душа а ум находится в сердце. потому что там главный энергетический центр
души нет. Вы что ютуб не смотрите? )))))
Я думаю, что она в крови.
А про солнечное сплетение - не знаю...
Она там не находится, она находится в связях между нами. Чтобы ее почувствовать, надо выйти из скорлупы своего эго, руководствуясь правилом: Возлюби ближнего как себя (это ключ к обретению души, которым пока никто не знает как пользоваться.
Откуда инфа?
Душа не инициилизируется в трёхмерном измерении.
душа у человека - в близком окружении
Не думал об этом.. но когда вижу падения других и при боязне высоты.. именно там дискомфорт!
Душа состоит из определенного количества воплощений ...причем очень разных и растений и животных и людей и инопланетных ...и эти воплощения находятся как правило в местах своего воплощения ...Если вся душа соберется вместе в одном человеке то этот человек станет нереально мощным ...В экстримальных ситуациях части души собираются в человеке автоматически дабы сохранить его... Части души в человеке могут находится в разных местах и в пятках не исключение... но в основном в человеке одновременно находятся всего две три части души а у продвинутых и до пяти собираются ...
живот - жизнь
ну как сказать... это место да из описаний вверх до горла примерно.... и не то что бы находится а выходит так.... незнаю а почему голова там где голова... патамушта
Душа - это чувственная часть сознания.
И может ощущаться во всех тел местах тела, куда направлено внимание.
Давно доказано, что душа у человека под мочевым пузырём - когда после пива отливаешь - на душе сразу легче становится!
Она может перемещаться, в пятки, например ))))
Из практики - по позвонкам...
она идёт и где-то там...
и есть - искомая душа...
когда восходит - хороша :)
Но это так - из ощущений...
а в тонком - много воплощений...
моей души, и где она...
в конце концов... совсем одна...
глядит в себя и видит сон...
и не кончается всё он...
Не знаю я, то место - "где"...
в разлуке с правдой, и в беде :(
она идёт и где-то там...
и есть - искомая душа...
когда восходит - хороша :)
Но это так - из ощущений...
а в тонком - много воплощений...
моей души, и где она...
в конце концов... совсем одна...
глядит в себя и видит сон...
и не кончается всё он...
Не знаю я, то место - "где"...
в разлуке с правдой, и в беде :(
интегрирована во всё тело полностью и кстати многие люди без разных частей тела говорят что им кажется что они как бы есть.
Грудная клетка. Душа в клетке.
БОХ НАКАЗАЛ!
как дырка в мандолине