Мистика, эзотерика

Дискомфорт в области солнечного сплетения

Прошу, подскажите, кто знает, что могут значить дискомфортные ощущения в районе солнечного сплетения? У меня сейчас непростой период в отношениях с девушкой, я настолько запутался в своих ощущениях и действиях, что не знаю, смогу разгрести все это или нет, но не в этом суть. Суть в том, что на протяжении недели с большей или меньше интенсивностью меня тяготят дискомфортные ощущения в районе солнечного сплетения, прямо как будто тянет что-то. Как думаете, что это может быть? Заранее, спасибо.
* Фариза *
Это область обиды. Словно сгусток энергии мешает проходить солнечной энергии внутрь. Прекратите жалеть себя и вам реально полегчает
Мадина Абдрахманова
Лучший ответ
у вас каналы нади зашлакованы вам необходимо взять дыхательную практику хатха йоги
Elena Glasgow
чакре что-то не дает крутиться...
Ну переживание на сердце сказываются, у меня после стресса всегда там давящий дискомфорт (
Людмила Белова
Слишком много личностного отношения что всегда вызывает проблемы.
У меня в этой области просто дырка какая-то. То тянет, то наоборот - как будто энергию какую-то излучает, то в меня через эту точку энергия вкачивается неимоверными объёмами, что просто физически некуда её девать. Когда первый раз такое произошло - думала, схожу с ума. А сейчас - ничего, привыкла. Даже использовать научилась.
Когда начинает тянуть при конфликте или ссоре с каким-то человеком - я представляю, что из этой точки отходит нить, связывающая меня с ним. И мысленно эту нить перерезаю. Главное - не просто представить, а почувствовать, что она действительно есть. И понять, что с этого момента нас с ним ничто не связывает, никакие чувства. Сброс отношений в ноль.
Как ни странно, метод работает и после этого сразу отпускает. Но это только с посторонними, с теми, кого можно "отрезать" от себя. С близкими людьми я не ссорилась и не стала бы прибегать к подобному методу. Если хотите порвать с девушкой навсегда - попробуйте. Если хотите помириться - миритесь, само пройдёт
Любовь Бухта