Мистика, эзотерика
Во сне меня застрелили из обреза в солнечное сплетение. В упор. И алое пятно расплывается на блузке... Сон произвел впеч
впечатление. К чему он?
Опишу несколько аналогичных случаев из своей жизни:
1. Во сне мне выстрелили в сердце со словами "Ничего личного, только бизнес". После пробуждения сразу понял откуда растут ноги у сюжета - из-за неудобный позы, левый бок отлежался и кости в области сердца покалывало
2. Пырнули ножом в живот, проснулся от острой боли и понял, что реально болит желудок
3. Перерезали во сне горло, оказалось что не закрыл форточку, продуло горло, болело сильно
4. Какая то хрень, в спину когть вогнала, ничего не мог с ней сделать, по пробуждении оказалось, что на кочке спал
В общем, мой опыт позволяет мне неголословно утверждать, что неприятные ощущения во сне, практически всегда являются отражением реального положения дел в вашем организме - того, что оно чувствует. Так что, во избежание неприятных сюжетов, спите всегда в комфорте.
А если, подобные сюжеты появляются буквально на пустом месте, то это признак болезни - нужно сходит к врачу, проверится, в вашем случае на гастрит или язву.
быть подстреленным --получить оскорбление
Вы когда убили во сне, вот и вас теперь. Там то же работает карма.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
к долгой жизни
Сон произвёл впечатление. Это всё,что он может с вами сделать. Более ничего, если не будете судорожно искать подтексты, которых просто нет.
На пути правды - жизнь, и на стезе ее нет смерти.
будет неприятность в жизни и вы ее не избежите.
Ну здравствуй!)
Евгения Погодина
Летящая) Это ты?
алого пятна быть не может, при выстреле из гладкоствольного оружия в упор входное отверстие с мизинец а вот выходное с ведро, в все что может расползаться по блузке будет размазано на стене за спиной
Ни к чему. Это проекция реального, вылитая на подсознание. В результате - псих. всплеск в виде сновидения. Вы или фильм смотрели, где кто-то в кого-то так стреляет, или по новостям слышали и видели, или просто невзначай подумали об этом. Не грузите себя тайным смыслом. Пустое это.