Мистика, эзотерика
Эзотерика: что находится в солнечном сплетении и отчего нечистая сила обращает на это место большое внимание?
Душа.
Байлак Монгуш
Душа находится в солнечном сплетении?
там находится чакра ХРИТ она самое злачное место для бесов оттуда можно попасть в любую точку физического тела
Одна из чакр и выход энергии и те, кто грешит, то естественно туда и прилетают как акулы на кровь бесы. Подобное к подобному, что посеешь, то и пожнёшь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Как Солнце дает жизнь всему, насыщая все сущее своими лучами и своею энергией, точно так же солнечное сплетение питает весь человеческий организм жизненной, иначе говоря, психической энергией. И как Солнце объединяет, приводит в движение и удерживает в равновесии весь Макрокосмос, точно такую же роль в микрокосмосе выполняет солнечное сплетение. Нити всех органов и всех центров переплетаются в солнечном сплетении. Солнечное сплетение приводит к гармонии и равновесию действие центров интеллектуального и сенситивного, иначе говоря, мозга и половой сферы. Солнечное сплетение есть аккумулятор, трансмутатор и распределитель психической энергии не только всем органам физического тела, но и эфирному телу, которое, в свою очередь, питает астральное тело. Оно есть запасный склад неиспользованной и неизрасходованной психической энергии...
Воля там.
Поддых
нечистая, обращает внимание на нечистое, не важно где оно прописалось
Третья чакра, это уровень нашего сознания, именно то, кто есть человек, его характер, амбиции. материальные желания т. е. личность, наше эго. А легче всего поймать человека на материальных желаниях и амбициях, например безудержные, разрушающие хотелки власти или денег.
центр жизненной силы
Перекрывают в астральном теле вредные элементы, когда собираются в этой точке .