Островки природы. Город отнимает силы.
В таком жутковатом городе как Нью-Йорк, самым большим островом силы является Парк (название не помню).
Мистика, эзотерика
Уважаемые эзотерики, где находятся Места Силы в городе ?
Анара Исмагулова
дурко смертное
В каждом городе их нет, но если есть церкви старинные, то там точно есть, поскольку раньше выбирали места для их строительства, знающие священнослужители, настоящие, не как сейчас.
Космическое тело может иметь намагниченность. И в определённых точках такого тела происходят выбросы энергии, а в другие точки, поступает возвращение энергии. Где вы хотели бы жить?)
Деньги эквивалент энергии. Так что сберкасса, это то место где вы получаете "энергию"))
Вы можете знать практики пранаямы и выполнение таких практик, даст вам временное накопление вашей личной энергии.)

Вы зря взяли это имя.
Если только оно не ваше настоящее.
Могут возникнуть большие проблемы, со здоровьем, например.
На счет места силы.
А город какой?
Если только оно не ваше настоящее.
На счет места силы.
А город какой?
Возле пивнушек обычно собираются, и на футбольных матчах. Места силы - это то где можно огрести не зная традиций местности, которую решил посетить. Нечего просто так без надобности по ним шариться.
на аттракционах детских часто.
Место Силы - в Сердце человека, в его Любви. В других местах города его просто нет. Там кругом - отъём силы. Отрицательные зоны.
сила - у Бога;
место силы на земле - в сердцах Божих людей.
Место силы находится только внутри тебя и больше нигде оно быть не может.
В каком городе?
Везде по разному.
в туалете
алешынька како тибе место силы твое место под номером 16 . смех и только место силы ему пакажыьте порог место силы жэлезная дорога место силы если у тя есть качества нужные ты сможэшь отследить место силы оно имеет явно и ярко выражэные признаки
Не лезь в магию эзотерику спиритизм мистику уфрлогию астрологию хиромантию нумерологию это грех и связь с бесами и плохо для психики. Я занималась эзотерикой и в итоге видела бесов. Вот смотри человек занимается эзотерикой сошел с ума и видит демонов. Оно тебе не надо. Священник говорил что эзотерика это грех.

Галина Костина
Вы занимались магией, и наверняка черной. Потому и боитесь до сих пор. Почитайте Учение Вознесённых Владык. Оно от Света. И все демоны разбегутся.
Лес