Мистика, эзотерика
Как вы думаете существует ли на самом деле книга заклинаний, с помощью которой можно управлять миром?
Единой системы не существует. У каждого круга посвящённых разные практики приводящие порой к одинаковым результатам. У разных народов свои методы. Но всё это сводиться к локальному влиянию на участок пространства или группу объектов. Глобально, то есть управлять миром может только Абсолют, то есть Бог в широком смысле этого слова.
Есть такая книга Шамбола, прочтите ее и поймете. Гитлер хотел найти ее и завладеть Миром.
Душечка ВЕСЬ Мир уже Твой. Им не надо управлять. Ты его СОЗДАЛА.
Существует, но не в таком виде, в котором вы себе представляете.
одна тонкость.... если вы прочтёте ЭТУ книгу.... то станете РАБОМ ЭТОГО МИРА,,,, и навечные времена будете обязаны жить и управлять.... МИРОМ....
Конечно есть.. . Только эта книга "для взрослых", а взрослый и опытный у нас например Господь Бог.. . Но не только он управляет миром через книгу, но и мир управляет им. . Мы тоже читаем эту книгу жизни и управляем своими жизнями как умеем.... Но мы все маленькие "дети", неопытные колдуны, поэтому иногда засыпаем за этой книгой, умираем, эта книга не для людей, она их убивает...
я думаю да.. . но сначало надо научиться управлять самим собой....
Думаю, что нет, т. к. книги пишут люди и я сомневаюсь, что автор этой книги захотел поделиться таким секретом, а сам не воспользовался.