Мистика, эзотерика

А Вы верите в то, что ангелы существуют? И как Вы думаете, им есть до нас дело?

Aliya Muhambetova
Aliya Muhambetova
4 158
Вопрос Вашего выбора.. . Хотите - будет у Вас ангел) ) Придумайте ему имя и внешность.. . Благодарите его каждый раз, когда порадуетесь чему-нибудь.. . Таким образом Вы будете его подкармливать, как тамагочи) ) Он будет расти и силы его тоже будут расти) ) Никто не говорит о том, что это будет искусственный ангел.. . Он и впрямь будет Вам помогать))
Х*
Хулиганка *****
1 815
Лучший ответ
Мы-Их работа.
ЛП
Люда Пренинг
35 552
по логике вещей:
раз кому то есть дело до Ангелов... .
значит и Ангелам бывает дело до кого то.. .
:-)
Они ведут нас по жизни
есть конечно
Нет.
Elena Siman
Elena Siman
21 546
есть, ибо от Бога !
Алия Жакенова
Алия Жакенова
13 940
А куда им деваться? Крайон, вон, книжки тупые диктует. И несть им числа. И до нас они очень охочи. . покушать.))))
Akai Saul
Akai Saul
13 137
Каждому человеку с рождения дается ангел-хранитель. То, что мы называем интуицией и есть подсказки наших ангелов-хранителей. Если человек никак не желает прислушиваться к ангелам, они могут от него отвернуться.
АШ
Анна Шека
9 104
Ангелы, архангелы, херувимы, серафимы, силы, власты, престолы - вот ангельское братство.. . Существуют, конечно. Для каждого человека, когда он рождается, заботиться Ангел. Это его Ангел - Хранитель. Мы - обыкновенные люди слищком хрупки для Мира Сего. Мы нежные создания, ощибка Творца. Мы - люди! Мы - выдумка1 Мы - эксперивент! Мы - существа, которые на самом деле нуждаются заботы! То тогда что выходить на самом деле? ! Мы как научимся заботиться о кем нибудь, если о нас не заботились наши родители и наши ангелы? ! Научимся просто так? ! О, нет! Нас научили на этом! Наши ангелы нас научили на этом, так как наши родители тоже научили.. . Мы, людиы на самом деле счастливые существа ...Наши ангелы не спят. Их миссия - заботиться о нас.. . Мы не одни! О нас заботятся!
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая ВЕРА
Болгария
Ангел-хранитель - коллективный разум информационно-энергетических образований, или проще говоря душ людей, которые уже покинули наш мир, но не равнодушны к кому-либо. Как правило, это родственники и близкие друзья живущего на этом свете. Поэтому в силу своих возможностей помогают ему, воздействуя на его подсознание. Насколько эффективна будет помощь ангела-хранителя, зависит также от самого человека. Когда придет его черед покинуть земную жизнь, он со временем тоже может стать частью чьего-либо ангела-хранителя.
Zoya Zhigalina
Zoya Zhigalina
7 286
a kto togda zapisivaet nashi xoroshie i ploxie dela, u kajdogo cheloveka est 2 angela,ALLAH sdelal angelov na slujbu lyudyam, naprimer oblaka i tuchi gonyaet angel Israfil,koroche est oni i vse
Уж как минимум Вашему ангелу-хранителю точно есть до Вас дело!