Мистика, эзотерика
Верите ли вы в ангелов-хранителей
А вы верите? У кого-то были реальные истории?
...у меня на работе в реанимацию привезли дедушку 86лет, вышел из 9го этажа, отделался сотрясением и опущением почек ...что не страшно, мне жалко его стало, я и поговорила с ним ..,оказывается у него небыло близких и жена умерла, вот он и решил шагнуть, а как он мучился, ведь он решил расстаться с жизнеью .. а тут такой конфуз.. . он говорил что когда летел, его умершая жена держала его за руку и подлетая к асфальту она просто плавно его опустила....
Три клинических смерти ) - и пока я еще живой) - выводы делай дальше сама....
Ангел мой! Хранитель мой! Будь со мной. Аминь!
Верю!. . И историй много...
Они рядом с нами.
была история корешок мой обелся тарена и напился ещё и увидил на дереве ангела к чему б яхз
Да. Они помогают реально
У каждого свой ангел- хранитель, только иным приходиться предпринимать неимоверные усилия по корректировке ситуаций, когда сам человек все делает себе во вред.
ответ только однозначный.... ДА.... не видела но знаю что они помогают мне....
Конечно! Ангел - хранитель всегда оберегает, останавливает, задерживает. Примеров много, Например Была в гостях, должна была улетать в тот день, выходя из квартиры было такое чувство, что что то важное забыла, мысль преследовала, по дороге в аэропорт до меня доходит, что оставила связку с ключами- от дома, от кабинера, от сейфа. Звоню, мне сказали - вылетай, следующим рейсом через час передадим. Я подхожу на регистрацию, а мне говорят, что у них произошла ошибка и на мое место случайно продали еще один билет. Начали меня уговаривать, чтобы я уступила человеку, чтобы я летела следующим рейсом через час. Ну я для приличия повозмущалась, самой как раз надо было час подождать, ну и с недовольством согласитлась. Через час вылетела с ключами, прилетела в Москву, а мой самолет только вечером. Объявляют, что самолет, ( на котором я должна была лететь по двойному билету ) , совершил вынужденную посадку где то в поле - причины не объяснили.
Таких случаев было достаточно.
Человек я не религизный, но недавно произошёл удивительный для меня случай. Собрался я ехать на раскопки в археологический лагерь. Кординаты известны, направление понятно, дорогу объяснили. Поехал. Доехал до главного поворота, съезжаю на грунтовку, еду по полю. GPS-yавигатор четко указывает направление. Упираюсь в овраг - не могу переехать. Разворачиваюсь надругую дорогу через деревню - там прокопали траншею ведут трубопровод. Вобщем сколько я ни пытался проехать - не выходит. Решил остановиться на речке.
Взял металлоискатель пошел проверить окресности. Не знаю какая сила меня потащила на бугор. Шёл метров 300 в верх по склону градусов под 45. Еле поднялся да ещё на солцепёке - весь в мыле. На бугре оказались остатки какого то фундамента. Включил прибор - проверяю. Сигнал. Беру лопату, начинаю копать. Поднимаю из земли центральную створку складня - складной медной иконки. Полил водой, протёр оказалась иконка Георгия Попедоносца.
Меня зовут Юрий и Георгий Победоносец - мой ангел хранитель. Произошло это в день, когда православный мир чествовал эту икону. Какая сила потащила меня на бугор, и не позволила проехать в лагерь тоже не понятно, на следующие выходные я без проблем туда доехал. Как тут не поверить в ангелов-хранителей
Я полагаю, что это Георгию Победоносцу очень захотелось снова увидеть свет, и именно он позвал меня в это место.
Верю, и я знаю что их у меня двое, они меня охраняют и советуют мне в поступках...