После некоторых ситуаций в жизни можно не только верить, но и знать, что те или иные существуют!
Да, ангелы тоже существуют! Просто тот, кто не верит в них, он не сталкивался с какими то необычными (или как у нас в народе привыкли называть - мистическими) вещами.
И это очень хорошо наверно.
Мистика, эзотерика
Верите ли вы в ангелов-хранителей???
Еще как.
Двадцать лет за рулем и много случайностей, которые совсем не случайны.
Разминуться с лесовозом в колее на 2 сантиметра было последним приветом ангелов.
Не убилась подруга, ее сестра и сын.
Он был хам, но кто там разберет на трассе.
Все живы. =)
Не убилась подруга, ее сестра и сын.
Все живы. =)
да
о да
Конечно
верю
Знаю что есть духовные создания - ангелы, но согласно Библии, наш Творец посылает ангелов в помощь всем подряд, а только верным ему служителям. И то в определенных случаях. Вот ссылка на Библию: Евреям 1:13, 14.
Интересней узнать как это всё у них работает
знаете, мне такого никогда не внушали. и я не понимаю, зачем тешить себя иллюзиями, мне и так нормально живется
Не верят те, кто их не слышит и уж тем более не видит.
Не встречал. Ни у себя, ни у кого еще.
Да. Но, может, не в таком виде как их обычно представляют.
христиане верят
А чего в них верить, вон они, вокруг.
нет
хочется верить.
Я верю в храпящего соседа по койке
Да. Меня спасает, оберегает, и даже во сне предсказывает и помогает)
нет
Я верю, только ушел он от меня. Теперь буду хорошо себя вести, чтоб вернулся.
я лично верю. даже не могу объяснить почему. с детства заложено.
Да. Я думаю, что он мне во многом помогает.