Мистика, эзотерика

Существует ли на самом деле связь с миром мертвых? Контролируют ли они нас? Имеют воздействие?

Karina Enverovna
Конечно. Когда-то мне приснилась покойная мама знакомого. Мы с ним стояли не далеко от неё и она позвала его. Он пошел к ней, я его остановила и заговорила с ней. Попросила не забирать его, а дать ему ещё пожить. Спустя пару месяцев встретила того самого знакомого с его другом и оказалось, что когда мне приснился тот сон, он попал в реанимацию. Его друг сказал, что знакомого еле откачали.
А другой мой хороший покойный знакомый пару раз разъяснял мне мои не понятные ситуации в жизни.
В прошлом году мне приснились покойные дедушки с бабушкой и закрытый гроб в доме живой последней бабушки. Примерно через месяц узнала, что внучка живой бабушки попала в больницу с опухолью головного мозга на последней стадии. Вскоре её похоронили.
Ирина Ахрамович
Лучший ответ
Существует. Они не контролируют, но наблюдают за нами и пытаются придупредить снами, символами или чем то таким, что обьяснить трудно. Может и имеют, если Мы нуждаемся.
У Бога все живы.
Я где-то читала, что святые зорко следят с Небес за своими потомками.. .
Если мы с горячей верой обращаемся к святым за помощью, они нам помогают. Это несомненно.
Svetik Shabalkina
Существют, имеют
Связь есть, но они без тела, поэтому между нами пропасть, чтобы они могли контролировать
Только если мы этого желаем.
Нет, не "миром мертвых", а живых. Нет ничего окончательно мертвого, потому, то, что мы считаем мертвым, на самом деле представляет живой мир, но отстоящим на определенный интервал либо вперед, либо назад.
Ирина Земляная
яндекс/ мост между мирами/ 33.