Мистика, эзотерика

А что будет с человеком который решить Изменить мир?

Вот представьте Что вдруг человек очнеться и поймет что все внешние проявление внутренего,и что изменяя себя он изменяет весь мир, И тогда он решит проверить свою теорию, и окажетсья что это не так,что он то поменялся А вот его мир Нет...И тогда он решит изменить мир,и поймет что что бы менять мир,недостаточно Просто изменить себя,а надо еще уметь менять Пространство вокруг себя, Что надо уметь Работать с Древними Храмами и Пси полем, Строить сооружения которые будут изменять Мир и обитающих в них существ! Изменять как внутри так и снаружи,! Что будет есле вдруг человек поймет Что бы изменить мир,необходимо Разработать Организм который Этот мир изменит...Что тогда делать? Кто придумал сказку что изменив себя человек меняет весь мир? Может Она была предумана кем то кто нехотел чтоб человек понял,что что бы изменить мир ,надо прибор который его изменит? Что для того человеку и дана голова и возможность создаватьи находитьв ещи? Что бы он сумел изменять Пространство и время? Может что бы он понял Как выйти за рамки Всех земных законов,И пошел к тем законам Которые Укажут ему Путь к возможносятм! А не к ограничению! Что будет с таким человеком?
- Ничего. . Система (заложенная программа) не даст изменить мир.
Irina Darchieva
Лучший ответ
Татьяна Логвинова так она то недаст,есле ее несломать...я уже менял мир...но как то особо крутых изменений незаметно,все возращаеться обратно к началу... А как эту фигню сломать? Систему которая зажала человеческое сознание?? каким таким волшебным артефактом?
ничего. . тебе конечно пофигу, то что я только что написал, но ТЫ МОЖЕШЬ это ПРОВЕРИТЬ. Дерзай!! !
"Кто придумал сказку что изменив себя человек меняет весь мир? " - не знаю. . тот, кто изменился.. для него это не сказка. .
"И тогда он решит проверить свою теорию, и окажетсья что это не так, что он то поменялся А вот его мир Нет.. " - да все не так. . Как раз если он поменялся, то поменялся и ЕГО мир. . но больше никакой. . Чего ты хочешь изменить? А если не получится - Заплачешь! ?
И когда он изменится, то не нужно будет проверять никакую теорию, ибо это будет уже НЕ теория. . понимаешь? нечего будет проверять..
Кто придумал сказку что изменив себя человек меняет весь мир? -

это не придуманая сказка, а так оно и есть. .
человек был или становиться "прибором" программы/вибрации

что будет с человеком зависит от многих факторов
Выше "Александр Михайлов" говорил про мир, а не про Мир. мир - есть тот, который ты видишь и который тебя постоянно окружает и скорее всего ты его и собираешься менять. А вот Мир.. . что о нём мы знаем? -практически ничего. А как менять, если не знаем, что мы собираемся менять?) ) И вот те "бойцы" что решили бросить вызов Миру были уничтожены и раздавлены им же самим.
Если изменять Мир, то сначало пойми ВСЁ, что он в себя вмещает.. .
Если мир - о нём сама ты знаешь всё прекрасно и в силах изменить. Нужна лишь смелось, воля и решимость столкнуться с поджидающими тебя препятствиями.
Каждый человек меняет мир независимо от того хочет он этого или нет, просто когда сознательно к этому идет, то он считается взрослым, а если ещё и положит свою жизнь для достижения общественных целей, то будет называться героем.
Ева