Мистика, эзотерика
Пророки говорят, что скоро в России будет править какой-то Великий гончар, который изменит мир.. как думаете будет или нет?
Будет
Конечно будет... это будет новое воплощение Н. Рериха...
Марина Павлова
а причем здесь Рерих
это что за пророки опять объявились? опять попы за взятки стараются изо всех сил? у меня бредовые пророчества этих "старцев" честно говоря вот уже где...
Сейчас нормально живём. Лучше не будет.
Каждому по горшу раздаст. Вот горшок пустой, он предмет простой, он никуда не денется....
Вранье.
Если Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект поставит Ставленников Системы, то никого не пустит на их места.
Ядерных взрывов захотели?
Забыли, что на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект?
Надо помочь полезными программами Президенту России, а не думать о том, как занять место Президента.
Ядерных взрывов захотели?
да мне по кто будет править этой расой из людей.
ерундистика
срочно закупаем набор гончара на али)
байки и бредни.. надо же людям дать надежду..
Какие фантазий!
запрасто.. предсказцывали же злобного карлика.. вот он и правит
нашего беларуского гончара убили что б не правил..
комбайнер уже был. изменил
не может быть, Путин бессмертен!
Действительно, скоро будет править Великий "Гончар", который полностью изменит наш мир.
"Гончар"- это один из титулов нашего Создателя.
Все пророки Библии, говоря о будущем, указывают на то, что власть над миром, вернётся в руки Бога. «Благодарим тебя,.. Всемогущий, который есть и был, потому что ты взял великую власть в свои руки и начал царствовать".(Откровение 11:17)
Сейчас, к сожалению, вся власть находится в руках Сатаны." Весь мир лежит во власти Злого".(1 Иоанна 5:19).
Вот как изменится наш мир:
"Честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё." (Притчи 2:21,22)
"Тогда Бог отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». (Откровение 21:4)
Вот как изменится наш мир:
а не разобьёт ли он горшки ненужные прежде???
Это вам не горшки лепить