Верите ли вы в то, что мир можно изменить? Если да, то каким образом вы бы сделали это?
Сможете идти только вперёд к достижению этой цели никогда не сдаваясь?
Мистика, эзотерика
А вы желаете изменить мир?
Людей бы добрей сделала.
Наталья Еременко
Спасибо , добрый человек!!!
Да конечно, завтра схожу и вступлю в Партию, начну политическую Карьеру, Стану Президентом Страны и изменю этот мир. Как сочту нужным .
свой -да.
Я уже его изменяю.
Разрушить - пожалуйста. А сделать более совершенное. Чтобы изменить мир, нужно напрячься, и попробовать орбиту планеты сдвинуть хотя бы на пару миллиметров:) ) И можно будет убедиться. Что. И так все действует под совершенным управлением.
Наше дело маленькое. Никто тут ничего не меняет. Это все нам только кажется что мы тут какие то управители. Эх.
Всегда когда речь идёт о благородной цели изменить мир в действительности дело заключается в покорении и преклонении мира. Долгое напряжение к достижению цели изматывает как физически так и духовно. Приложив максимум усилий цель будет достигнута но результат всегда будет не тот и счастья не принесёт.
Я хотел бы сначала сам получить точку опоры, а потом уже думать по этим вещам. Это же не рационально, будучи работником швейного завода, или водителем грузовика думать о серьёзном влиянии. Тут скорее всего нужно будет создать состоятельную семью, дать им идею, и может через 15 поколений. Это единственный, как мне кажется, способ для изменений с меньшим количеством крови.
тебе и карты в руки.. . меняй
он уже меняется, нам нужно его любить и нести любовь!
Я наместник Властелина тьмы.