Гитлер.
Ну богов, пророков прочее не беру в счет.
Мистика, эзотерика
Какой человек в истории сильнее всего изменил мир ?
Ленин... принес в мир призрак коммунизма... от которого до сих пор многие не могут отделаться....
Маххамед Али
без всяких сомнений Александр Великий... его культуртрегерское бессмысленное предприятие изменило навсегда будущее.... безвозвратно...
Иисус.
Леонардо да Винчи
Нет такого одного человека. В разные эпохи мир сильно меняли правители, богословы, архитекторы, математики, философы, химики, астрономы, вообще люди науки. (Люди искусства, мне кажется, в гораздо меньшей степени, хотя это и спорно) , Начиная с 19 века мир сильно изменился благодаря открытию электричества - но не один человек этого достиг. Поступательный прогресс меняет мир - причем только человеческий мир, и гораздо меньше Природу.
каждый из нас
а можно вопрос что за фото у вас на аватарке ?
Любовь Качалова
Просто девушка. Не актриса, не знаменитость )
Правильно, на мой взгляд ответил "Искра"-Иисус, он принёс на Землю энергию ЛЮБВИ.
ктото из пророков. . а кто не могу сказать. . может Моисей, может Муххамад
Мммм фараон
каждый меняет его
фараон Египта Эхнатон, который начал монотеизм с поклонения ихнему аналогу дьявола, оттуда как то пошли евреи, потом выведенные Моисеем из Египта для порабощения мира. . ну и со всеми вытекающими.. .
комментировать не могу, тк телефон тупит. знаю, будут вопросы, но я такое читал.
Любовь Качалова
Спасибо. Поищу..
Но если мистика, значит Дракула...
Оксана Литвинова
тогда уж автор "дракулы" ))
В передаче про самых умных один ребенок ответил: "Адам".
Прикольно?!
Любовь Качалова
Прикольно. Только ведь не менял он, с него просто всё началось )