Мистика, эзотерика

Как Вы бы хотели изменить мир? И хотели бы вообще что-нибудь изменить.

Изменения должны произойти внутри, в каждом: переход от ума-к сердцу)
тогда и снаружи будет все хорошо!

Если бы каждый пытался изменить, осознать, управлять... не миром, другими, а собой - то мир стал бы совершенно другим!
Наталья Кожевникова
Лучший ответ
Я бы хотела, чтобы люди автомобили не ставили на ночь под окнами.
Анастасия !!
люди сами превращают вполне райскую планету в ад. могли бы жить здесь намного лучше
Татьяна М
Изменить- да, а как- это мое дело.
Эрика Батт
чтобы люди не страдали от поступков других людей
Что бы девченки всегда хотели в любое время и день недели....
Ирина Волкова
сатанистов на родину, тех кто их разводит к ответу и тоже к ним на родину
Процесс идет и делаем его мы! Новая мысль уже прозвучала, сотворчество с творцом и форма дана но.. . нам некогда ознакомиться или мы просто не верим. Потребители, дай готовое...
Ксюша Дилигур
Мир совершенен, человек не способен сделать его лучше. Единственное что нужно менять - самого себя.
Так, звичайно. Я багато чого хотіла б змінити в моїй країні.
неа не хотела бы. А зачем так париться, если есть Бог для этого. Всё что может каждый человек это начать изменения в себе (духовные качества и умственные) . После того как он разберётся в себе и будет точно знать чего он хочет и ради чего живёт, то он может изменять уже людей ( в лучшую сторону) . А если он изменит множество людей, то и эти люди будут тоже потихоньку изменять своё общество. А когда изменяется общество, то и изменяется мир)))