Мистика, эзотерика

Существует ли на самом деле язык богов, который с помощью слов (звуков) может менять реальность?

Литературный пример тому - Энунция
Ольга Петерс
немного не так) ) можно воздействовать с помощью издаваемых частот или вложить энергию и понятийку в слово
Тамара Толмачева
Лучший ответ
Боги меняют все молча с помощью одного инструмента-человека
Елена Попова
Ольга Петерс Абсолютная чушь - люди им нужны для другого
Бог нас понимает всегда. Говорим ли мы на каком либо языке или просто думаем про себя.
Пример тому молитвы и заговоры. Бог нас всех слышит и понимает.

Ну а то что есть и другие языки - доказательством является существование мантр. То есть бесконечное повторение слов и звуков, которые с точки зрения обычной речи бессмысленны.

И даже если у Богов есть свой особый язык - нам он собственно не нужен: мы не имеем права уподобляться Богам и творить истинные Чудеса повсеместно.. . ну разве что особо избранные (святые люди) - но и им для совершения чуда языка богов не нужно.

Да собственно само существование Магии подтверждает, что и в обычном языке есть достаточно слов, что бы совершить колдовство, чудо, которое изначально отводилось только самому Богу.
Tamuna Jobava
Да, перестань слушать и ты услышишь!
нет, не существует.. . как и нет богов, так и нет их языка
Anna Fomina
Ольга Петерс Если ты чего то не видишь и не чувствуешь -это не значит что этого нет
Музыку Блаво послушай.
Ольга Мелушева
Ну -да, в нашем случае - это русский.
Ольга Петерс Вот это вряд ли
Знаю только одного бога, но он меняет не реальность а сны. (Гипнос)
Язык Богов - есть. Но при этом язык работает не так, как звук.
Марина Y
Шурин прав- язык богов это славянский язык, эт самый первый язык, остальные языки лишь пошли от старо-славянского