Мистика, эзотерика
Почему психиатры никому не говорят, что шиза - это мистическая болезнь, меняющая реальность ?
Шиза это когда в голове меняется мышление. А меняется оно по разным причинам. Тут под одну гребенку нельзя всех. И в результате повреждений, и свои ошибки что отрабатываешь, и просветление.
Вы задали некорректный вопрос. На него и ответ невозможен. Психиатры не сообщают пациенту его диагноз. Любой человек, - шизофреник ли он, или проходит по ведомству другой нозологической единицы, или абсолютно нормальный, - может, конечно, порассуждать о "вяло текущей шизофрении", но это, как известно, - изобретение советской психиатрии позднего периода. Так что любому человеку должно быть ясно, что он обсуждает совершенно ему неведомую вещь.
Они хотят.. эту тайну - сохранить для себя. Берегись.. их преследований..)
они вообще не разговаривают со всеми подряд
Согласно психиатрии, это просто нарушение работы психики и разума.
Это реальность меняет мозги многих и делает шизу всем
шиза - это НЕ болезнь
под шизу врачи запихали всё, чего сами не понимают
о реальностях - шиза их НЕ меняет - она их (реальности) проявляет и даёт доступ
Тяжёлое психическое заболевание, характеризующееся нарушением связности психических процессов и упадком психической деятельности.
т. к. это научно не доказано
Потому что пока ваша шиза не несет опасности шизе другого, вас не нужно изолировать от общества....
как то так ☻☻▬
Аня Серединская
а может изолировать общество?
Вам надо менять старорежимного психиатра, новые говорят!)
Истина - шизофренична,
до абсурда... органична :)
Это не болезнь. Это - новое видение нового мира