Мистика, эзотерика

Почему, когда только у меня начиналась шиза и были сильные приходы, то во всех категориях "Философия, Непознанное" было

очень много мистиков, которые знали много чего интересного и писали интересные вещи? А как только шиза у меня закончилась и приходы стали все реже и реже, то все эти мистики куда то так же постепенно исчезли...

Чем можно это обьяснить ?
Лилия Макарова
Сейчас в Солнечную систему прибывает первая из трёх миссий пришельцев по графику
и наступает первый контакт. Пришельцы превращаются из вымысла в реальность.
И тут уж не придумаешь, что ты родственник какого-нибудь марсианина или, что сам
ты с Альдебарана или из Плеяд. Мир становится сложнее и пришельцы уже реально
будут фрахтовать территории для присутствия на Земле в Австралии, в Африке и над
Атлантическим океаном.
Шутки закончились, начались обычные трудовые космические будни.
Поэтому количество шутников в проекте резко снизилось.
Я в 2009 году писал в ответах, что самый справедливый судья - время.
Надежда Кудрявцева
Лучший ответ
Алия :) С каких пор демоны и боги стали пришельцами. Чего люди нафантазируют своим умом, то и получится. А так, нужно 80% положительного фактора.
Ты их притягивала :)
Пьяный тоже бабаешка и горынычей видит
Олеся Устинова
тонкостью настройки
Ну почему. Я и поныне здесь (рассмеялся))).
Во время шизы на вас нападает дух-аватар, который и видит всех
этих мистиков, но для спасения вашей души это совершенно не надо -
так можно всю жизнь променять на интересные новости от бесов.
тебеони таковыми казались ибо ты так хотела.. все тут.. просто лично на тебя они забили.. потерян интерес к твоей энергии.. она наскучила им и уже не торкает.. они ищут новых сильных свежих...
Лилия Макарова это были добрые мистики... а вы про какую то хрень пишите
В переходном возрасте и до него дети склонны к влиянию со стороны и наш моральный и духовный барьер ещё слаб, а когда человек взрослеет он "отгораживает" сознание от мистики, страха и иногда фобии, этим можно объяснить поведение многих пожилых которые не боятся в свои годы смерти.
Лилия Макарова я ничего не поняла