Мистика, эзотерика

А почему одних трудности ломают на изломе, а других делают сильнее?

все зависит от силы духа человека, слабый ломается а сильный выгребает если руки не опустил
Елена Дементьева
Лучший ответ
Разные пороги устойчивости=))
Это психология. Но если вы написали это в мистику то- это мистические силы помогают одним не сломаться и ломают других)
Все зависит от Силы Духа .
Всё зависит от Вашего восприятия той или иной ситуации. Одну трудность Вы преодолеваете с лёгкостью. Другая вас задевает, ломает, угнетает. . Вы её иначе воспринимаете. . И пока - Вы не измените отношение к проблеме - она не будет иметь достойного решения.
Просто не каждый готов из них выбраться.... а порой сделать это очень сложно.... особенно когда не знаешь что с тобой происходит.
Всё зависит от того .кто какой опыт проходит...
Потому что люди все разные И если человек после испытаний становится сильнее это говорит о том что он над собой работает а кто ломается не хочет этого делать А ведь любые испытания даются не просто так
Ирина Батура
Ломаются те, кто не могут приспосабливаться, играя с врагом в его же игры.
От ситуации зависит, окружения. На некоторых наваливается разом слишком много и терпеть становиться невыносимо, а другие только светлое видят впереди, верят и ждут, возможно окружающие поддерживают. В первом варианте поддерживать тоже могут, всегда такие находятся люди, но если сам человек отчаялся это самое плохое.