Мистика, эзотерика

Возможно? инопланетяне живут у нас под землей давно а нам лапшу вешают сириус орион дзета итд, что бы мы не мешали им.

Ширин Рашова
Конечно живут... наберите в гугл ОГРОМНЫЕ ТОННЕЛИ ПОД ЗЕМЛЕЙ.... Агни Йога вот что говорит об этом.. .

Планета глубже нескольких сот метров мало исследована. Лишь случайное открытие туннелей атлантов может утвердить общее мнение ученых и населения планеты в том, что недра и глубины населены невидимыми существами. ..Города Атлантиды ушли в глубину гор. На вершинах остались одни развалины. Структура построек и технология строительства подземных этажей были разработаны и сохранены со времен самых ранних эпох четвертой расы... Город атлантов сделает переворот в науке, когда он будет открыт, - начиная с высочайшей культуры строительства и искусства и кончая технической, которая до сих пор принимается земными обитателями за НЛО. Существа, покинувшие поверхность планеты и ушедшие в ее глубь, еще живут, создавая невиданные шедевры и осваивая подземный и подводный миры, лишь изредка сталкиваясь с людьми. Охраняя входы в свой мир, они устраивают радиационные и сейсмические ловушки, чтобы избегнуть проникновения нежелательных гостей в свои пределы.

но это не значит, что нет жизни на других планетах... На окраинах и в лабиринтах звездных систем, в том числе - Солнечной, есть миры, где развиваются технократические цивилизации. Они слабо развиваются вглубь, то есть к духу, а преимущественно вширь, осваивая Плотную вселенную. Уже существуют сотни тысяч свидетельств наблюдения НЛО. Когда есть множество убедительных свидетельств, когда НЛО уже сняты на множество фото- и кинопленок, тогда отрицать их наличие будет ошибкой. Так как курс землян на развитие вглубь, а не вширь, как у инопланетян, то прибывающие на Землю гости оказываются для землян опасными.. .
Юля... Просто Юля...
Лучший ответ
Нет, под землёй они могут только работать или что то изучать, а живёт под ней другая цивилизация.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
&&
&&анжелика &&
Верно.... у нас в колхозе.... их трое даже.... каждно утро в магаз бегают к продавщице Клавке.... и сигареты, продукты со спиртным берут под запись.... говорят земных денег нема.... одни марсианки.... а на них много не купишь.... Ага))
Кор Наталия
В старой землянке от прошлой войны
Жили они под землей на поляне
Пасынки бывшей огромной страны,
А ныне инопланетяне.
Они не прячутся, живут среди нас . Как правило ускоглазые, обитают поближе к фастфудам .
Юлия Ниденс
Достоверных сведений об этом нет. Вряд ли это возможно на физическом плане. Если они и живут под землёй, то на каких-то других уровнях реальности. По работе мне приходится часто искать научную литературу в интернете и поэтому уже выработался навык быстрого отличия научной, научно-популярной, околонаучной и ненаучной информации. Вчера насчёт Сноудена смотрел данные в интернете: один и тот же текст дублируется на разных нло-сайтах, что он видел в ЦРУ информацию об НЛО и что они якобы живут под землёй. А на англоязычном оригинальном нло-сайте говорится, что информацию он видел, но все предположения насчёт их жизни под землёй и изучения спецслужбами - сделаны "нло-специалистами".
Ната Слеп
В психушке они живут ...Хотите познакомиться ?
Земля имеет 3 слоя: Нижний - подземный, средний - физический, верхний - абстрактный или Ангелический. Нижний-подземный слой - это сфера жестких вибраций. В отличии от городов света там идет борьба за выживание, структуры сильно разрушены. Виновниками всех бед подземных жителей стали конфликты, раздоры, стремление урвать себе и не дать никому, нажиться за чужой счет. Война не на жизнь, а на смерть - это норма жизни. Сегодня - урвать, а завтра - умереть. Это процветание зла, насилия, страха, борьбы - самых низких эмоций . Это дно, с которого постепенно поднялся человек и изживает последние капли этого уровня в себе, те капли раба, которые и надо выдавливать день за днем из себя. Там живут крессы- это сущности темного мира, первоначальные сознания, форма перехода из минерального царства в растительное. Оторвы - живут полурастительной жизнью. Элементалы-питаются за счет Земли.
Источник: Санат Кумара - Живи и люби.
Очень может быть. Только они в таком случае не инопланетяне, а внутрипланетяне :-)
Angel'a- Sol'i