Мистика, эзотерика

Чем жизнь землян может отличаться от жизни тех представителей, кто живет на планете Сириус, Вега или Орион?

Или принципы жизни везде одинаковы?
Знаю чем отличается на Венере... Человечество Венеры относится к седьмому кругу эволюции, то есть опережает землян на три круга. Есть представители пятого и шестого круга развития. Формы и условия жизни там иные, чем на Земле. Там нет животных, нет, также и насекомых. Но есть птицы и рыбы, неописуемых красок. Многие птицы понимают язык. Тела животных и людей соответствуют уплотненному астральному телу. Питание идет через обоняние - вдыхаются запахи цветов, стеблей, корней растений. В связи с этим проводится большая селекционная работа над растениями. Люди и там умирают, то есть переходят в Тонкий мир. При этом их тела разлагаются в воздух. Дети рождаются не в чреве матери, а рядом с ней в воздухе. Рожденный младенец соответствует по развитию земному семилетнему ребенку. На Венере давно существует Община. Венера не лишена природных опасностей. Часты там губительные смерчи на океанах, возвышающиеся как гигантские водные спирали. Также опасны воронки необычного размера и глубины. Стихии укрощаются коллективной, целенаправленной мыслью. Ведется исследовательская работа по овладению тончайшими космическими энергиями. На планете нет радио, телевидения и прочей подобной техники - все необходимое воспринимается непосредственно органами чувств человека и двигается силою его мысли. Изжита ложь, соответственно нет многих контролирующих и охранных служб. Нет замков, запоров и тюрем. Нет ничего тайного, ибо все мысли легко считываются друг у друга. Поэтому в озвучивании слов нет надобности, и разговоры ведутся мысленно. С Венеры, около двух миллионов лет назад, прибыли Великие Владыки для того, чтобы вести землян в лучшее будущее. Венера и ее спутник будут следующими планетами для жизни землян.
СТ
Светлана Тюменцева
61 598
Лучший ответ
Эльвира Лебедева Ваши ответы всегда очень интересные, большое спасибо)))
Могли бы Вы описать понятие "круга эволюции", это очень помогло бы повысить уровень восприятия описываемой Вами картины)
Марина Кузнецова Это враньё. Венера до недавнего времени была оккупирована так называемыми хаторами, которые говорят, что они якобы последователи Великой Богини ХатХор, что полная ложь.На самом деле, это те самые серые, которые прилетели с Бетельгейзе и ставят опыты на людях, пытаясь создать своего рода гибриды, чтобы остаться жить в нашей Вселенной.Суть их - не гуманоиды, а слизни. До недавнего времени они заблокировали Венеру, от чего на ней температура выросла почти до 500 градусов, что совершенно невозможно. Венера стала бомбой замедленного действия, она от высокой температуры могла взорваться в любой момент. Цель - Земля и люди, их уничтожение. Богиня ХатХор разрушила совсем недавно( зимой этой) эту блокировку и поставила свою защиту. Венера вздохнула легче, сейчас она остывает.Великая богиня в ужасном гневе.Пощады слизнякам не будет.
Мусором
На Земле люди живут и борются с теми захватчиками, которые прибыли с этих звёзд и созвездий. Там людей нет, там только порождения тьмы
Эльвира Лебедева Вы не указали источник))
Уверена, что уровнем сознания! В смысле-ниже у землян...
Если ты осознаешь что это не планеты и говоришь метафорично, то имеешь в виду более высокоорганизованные скопления совокупностей общественных памятей. Разница в жизни абсолютная. В определенном смысле у них даже не жизни. У них что-то вроде постоянного глубочайшего ощущения от всех проживаемых жизнях одновременно. У людей жизни, а у наших собратьев по разуму нечто больше.
Зато у нас все в переди)))
для одних она похожа, для других нет, все зависит от того в каком диапазоне вибрирует находящееся в сущности сознание. В некоторм роде я бы не смог даже сравнить эти существоания, принцыпы многомерны, вы непоймете их текущим восприятием)
Салтанат Хусаинова Мальчик, у тебя подселение. тёмное.Вот оно и диктует тебе всякую чушь. Сейчас уберу.

Похожие вопросы