Мистика, эзотерика
Каждый представитель правящей Семьи превосходит по своей энергетике всех остальных живущих на планете, и имеет власть
над ним, это дано от рождения. Слабые, молодые и недостойные души не воплащаются в Семье.
И мне, И мне, и я хочу такой травы:))) ) ААААААААААААААААААААААА Во вштырило:))) ) Иди спать!!!!
это вы из Инсайдера?
Майя Лысенко
да http://www.insiderrevelations.ru/index2.html
Ога, цитата из "откровения инсайдера". Читал, толи год, то ли два назад. Ничего нового для себя не почерпнул. Всё, что он рассказывал, я давно уже знал из личного астрально-медитационного опыта. А так же знал всё, что он замолчал или.. . исказил, так скажем...))) . Я знаю их всех, как облупленных. Я вижу их всех насквозь. Я пробиваю любого из них в лоб в астральной антисостыковке один на один. Они держаться только за счёт подконтрольного соцплана, и скачиваемой с человеческого стада энергетики. Их высшие космические подключки конечно же намного превосходят средний человеческий уровень, доходя до Тваштарии - Творческого Престола Вселенной, но на этой Земле уже достаточно высокодуховных Йогов, Тантриков, Ведьмаков и Ведьм, словом ПОСВЯЩЁННЫХ АРИЙСКОЙ ТРАДИЦИИ, выходящих в своё медитации выше Тваштарии - в Миры Персонифицированных Божеств (Адитья План) и Запределье (Пралайя) куда "инсайдеру" и его коллегам путь заказан. Следовательно по Высшим Космическим Законам никакого права на власть на этой планетой у них нет, и держат они её ТОЛЬКО засчёт грубой силы и обмана. Им бы договориться по хорошему с Арийскими Посвящёнными, всем было бы лучше, но они на на это не способны. Да и Хозяева ихние им этого не позволят. Да, да - "великие и ужасные" сами суть рабы иногалактической цивилизации !"Серых". Показательно, что от ответа на вопрос о Серых "инсайдер" уклонился. Хотя и без этого всё ясно. Они уверены, что сильнее их никого нет, и их власти никто не может помешать. Что ж - те страшнее будет их ужас, когда неминуемое возмездие их настигнет.

Проблема не в том, что представитель правящей Семьи сильнее, а в том что он глупо использует эту силу против слабых.
Потому то все процессы властвования временные, и они угрожают гибелью Земле.
Власть же не только сильна, но и фальшива, потому что не регулирует самых простых вещей.
Власть фальшива, потому что ей нужны законы для принуждения и наказания как автономно действующая подпорка власти, и эти законы создаются властью, но эти законы кнута не действуют.
В качестве пряника же власть может предложить только чистый обман.
Поскольку чистый обман легко распознаётся, власть вынуждена все силы тратить на оглупление людей,
на отвлечение их невиданными, но пустыми зрелищами, наркотиками,
Когда же это не срабатывает, людей просто уничтожают, как сорняки.
Больше чем на уничтожение, энергия Семьи ни на что не пригодна.
Это подтверждается тем, что планета переполнена оружием, без которого эта власть существовать
не может. И энергетика сосредоточена именно в оружии и духе злобы поднебесной.
Из-за того, что сфера действия Семьи неминуемо переносится в просторы космоса, рано или поздно Семья
вступит в конфликт с более могущественными силами и будет полностью уничтожена, независимо от того,
добрыми или злыми эти силы будут.
Кошелева Валентина
Всё верно
Вообще то тайны Инсайдеров запрещено раскрывать.
"...и запомните: нет у них никакой власти, кроме той, что вы сами им предоставили внутри себя...:
Каждый воплощается по развитию своей души и продолжает нарабатывать в текущей жизни. А мессии приходят из вне.
(((Потому то все процессы властвования временные, и они угрожают гибелью Земле. )))
Земле, Юля, ничего не угрожает, тем более люди. Все, что вы правильно написали, относится только к самим людям.
Семьи формируются не из рождённых в одной семье. Это люди, принадлежащие к разным социальным слоям. Их объединяет уровень вибрации, их частотность.