Мистика, эзотерика

Отчего же солнечное излучение замечается нашими чувствами и имеет власть над процессами Природы, а человеческое-нет

Энергоемкость излучения человеческого тела в момент перевода духовного состояния в движение Мысли, охватившей собою Сознание и введенной в движения Духа, в тысячи раз превышает потенциал энергоемкости лучистой энергии соответствующего веса солнечного вещества. В обычном состоянии человека его энергоемкость так же превышает энергоемкость соответствующего веса солнечного вещества.
конечно это не так.
ну а если представить что ты права. то попробуи по считай . масса солнца равна 1,999*10 в30 степени (что больше массы земли 332 раза. ) население земли 6,5-7милиардов чел. умножь на свои тысячи.

и ешё в каком виде эта энергия находится ( ведь солнце не может думать)
Елена Лындо
Лучший ответ
Зиля Шайхвалиева здесь говорится об эквивалентной массе человека и солнца,может в лучевом?Спасибо за ответ,извините,если чем смутила,с уважением Агастья
Кем это измерено, в каких единицах, когда? Фамилию и адрес экспериментатора, пожалуйста.
Akerke Ermadieva
Осень *** Что Вы, о каких измерениях может идти речь, когда автора вопроса
распирает вселенский восторг? Одно начало этого "гимна" кому-то или
чему-то говорит само за себя:

"Энергоемкость излучения человеческого тела в момент перевода духовного состояния в движение Мысли,охватившей собою Сознание и введенной в движения Духа..."

Этакая алмазно-атомная россыпь Духа! Это же астральный полёт !!!
А Вы тут со своими "измерениями, экспериментами"... ай-яй-яй...
Зиля Шайхвалиева КАЛАГИЯ-власть над временем
мощности не хватает...
Леся Злоцкая
Зиля Шайхвалиева Спасибо за ответ,счастья вам и мощности поболе,Агастья вас любит
каждый верит в свое!
что ж, создавайте новую религию.... -)))) даже если прихожан будет не так много, Вы будете удовлетворены...
Зиля Шайхвалиева Спасибо за ответ,счастья вам
куда нам.... мурашам.. . до солнца.. . и всей вселенной... .
мы и пукнуть то боимся порой...
*_* Ерке Кыз *_*
Зиля Шайхвалиева Спасибо за ответ,счастья вам,да уж ,точно -и пукать порй боимся
Это даже не анаша. Это уже ЛСД...
Анастасия Косых Причем малокачественный лсд..
А при чём тут "Естественные науки"?
В какой-нибудь "Экзотерике" вот этому вот самое место, а тут, уж извините, мы люди тёмные, скорость движения Мысли, ускорения Духа, площадь Сознания и прочие разновидности НЁХ измерять не умеем.
Зачем это вам? Ведь одно огорчение получается. .

П. С. Или это вас наукообразные словечки в тексте смутили? Если в тексте присутствует слово "энергия", это ещё не значит, что текст имеет отношение к науке. Иногда, как в даннном случае, это просто бред сивой кобылы.

П. П. С. А я тут погуглил на тему "Калагия". Люди, это просто восхитительно! Вот из предисловия:
Я, Алекс Андр - Альфа-и-Омега - Первый-и-Последний Состава Общего Числа Воплощений Сущности Высшего, Высший Учитель Сущих Любовью и Радостью в Боге, - принёс на Землю Людям Учение Моё, во Имя Спасения в ОУМе любящих Бога. Я дал Имя Новое Учению Моему - "Калагия", что значит Власть над Временем.
Алиса Смирнова
Зиля Шайхвалиева Спасибо за ответ
Мелковат, однако.
Зиля Шайхвалиева Спасибо за ответ
Солнечное излучение влияет на Землю и человека вследствие его МАТЕРИАЛЬНОСТИ, "энергоёмкость человека"-это религиозная или ещё какая БЕЛИБЕРДА, не имеющая никакого отношения к науке! Стыдно, а ещё носите фамилию знаменитого учёного!
Анюта Полупан
Зиля Шайхвалиева Спасибо за ответ
Без того на, что светит Солнце - последнее не стоит и выеденного яйца.
В отличии от людей Солнце отдаёт себя "делу" абсолютно безусловно ("бесплатно"). А мы уже с рождения заключаем себя в рамки собственной Личности и живём в этой скорлупе ("окаменевающей" с годами) ДО КОНЦА, пожизненно испытывая ГОЛОД от недостаточного к себе внимания, себе подобных (по мнению большинства - необоснованно) .
Пройдитесь по городу пешком, среди толпы. Вы в пустыне! Настоящей пустыне! Вы НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, в отличии от Ваших денег и, если повезёт, тела. Но "производству" тел на Земле более, чем миллион лет и к сознанию (душе, памяти) отдельной Личности они не имеют никакого отношения (в плане размножения) , а деньги вещь "тёмная" и никому просто так "светить" не собирается. И, Чем "СВЕТИТЬ"? Словами? Цветными картинками? "Привет, как дела"?
Р*
Разалия *****
Зиля Шайхвалиева Спасибо за ответ,за неравнодушие,за размышления и доводы,вы живой,а других зацепило почему-то,есть вопрос,дай ответ,поразмышляй,свою точку зрения выскажи,-это мнение Агастьи,а ведь нападают,да уж посветят тут,скорее присветят,за свои идеи,а то и того хуже..ну уж о теле-то,по-моему, вы как-то жестко,это же Божье сотворение?С уважением Агастья,спасибо,дела хорошо,крепчаем помаленьку,часто взламывают почему-то,еще плохо разбираюсь в хитросплетениях компа,с Рождественскими празниками,счастья вам
Прикол. Солнце искреннее, а человек...
Lada Pogoidash
Зиля Шайхвалиева Спасибо за ответ
Передоставьте ссылку на оригинальную публикацию.
вы понимаете научные трактаты, вам ли задавать вопросы. Вы нам допжны обьяснить
Н.
Ника .
Зиля Шайхвалиева что объяснять,все в вопросе ясно и понятно,все есть энергия,что имеет энергию- имеет и энергоемкость,вам виднее по поводу "вам ли задавать вопрос" вы не согласны с постановкой вопроса?его формулировкой?-если бы задали вопрос вы,что-то изменилось бы?Почему такие нападки?Есть вопрос,нет ответа,а упрекать и ругать ..извините.спасибо за ответ