Мистика, эзотерика
«А почему жители планеты Земля, до сего дня не осознали, что они все Земляне?»
Ведь когда Земляне встретят в Космосе представителей других цивилизаций, то они не представятся: мы американцы или мы русские, или англичане, или китайцы. Они представятся: мы Земляне!!!
Человек человеку-человек. Это Мой закон.
Я так живу. И никакой Я не русский, не эстонец, не американец или ещё
кто. Я-человек. Как и Ты. Как и Мы. Мы-люди. От Бога.
Божьи люди. Я-имя Наше. Каждый человек равен Мне. Во Всём.
Мы-явление Бога. Какого есть.
К сожалени-не все есть Земляне.
Был такой фильм про крыс после катастрофы нападающих на людей,
кончилось тем что большие уже двуногие крысы в скафандрах травили тех что поменьше каким то знаете ли газом.. . )) (мож не в тему, но вот чёт навеяло)
Когда мы это осознаем, только тогда и встретимся. Скоро придет это осознание. Мир будет единым и без оружия.
давно пора! поддерживаю горячо!
И не только это у нас у всех один дедушка Адам и Одна бабушка Ева. Но и это ничего не значит. Потому что начиная с их детей родные братья ненавидят друг друга. Да что там ненавидят Каин убил Авеля. Нет мы не
все Земляне, а только те кто вначале думает о других, а потом о себе. Как вы думаете есть такие????
Нет такой необходимости, вот и не осознали.
Есть мнение, что мы и на земле далеко не все земляне.. .
Это надо было бы проверить на всякий случай.
Вы правы. Это печально. Если пойти дальше - то мы все граждане Вселенной и Сыновья Бога.
да потому-что они все нацисты)
Лично если я встречу какого-то представителя иной цивилизации то, думаю, первая моя мысль будет не " ой, какая я не вежливая надо представиться")))
Мы не умеем мыслить в глобальном масштабе. Эгоисты.
когда встретятся с инопланетянами, осознают
Ну да а если они нас не поимут и подумают что мы им угрожаим, и на падут и в итоги мы останимся виноватыми.
Земля- это своеобразный звездный полигон. Поэтому мы здесь в своеобразной командировке- представители разных Галактик и осознать себя землянами- не можем.
потому что животные которые развивались как человек стали свиньями а это значет что люди с планеты с меньшим притежением и более разреженым воздухом а это значет человечиство не гробит плонету а подгоняет условия к сваей радной плонете