Мистика, эзотерика

Почему так давно не выходят на связь с людьми, представители цивилизаций Плеяды, Орион, Сириус Галактический Совет?

Мы не успеваем повысить свое осознание, для этого, кстати, в предсказаниях это будет 18 год, так что ждем-с
Екатерина Скатова
Лучший ответ
Наталья Козловская Вы знаете что-либо о контактах с орионом в частности с бетельгейзе????
я им кислород перекрыл
Ольга Коломейцева А чем они вам насолили? :)
Выходят, есть ченнелинги.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л., а так же трёхтомник Л. Русановой "Мы и разумные миры созвездий" и многое станет ясным.
Ну с нами не выходят... а с земным руководством на связи...
Вера Касьян
)))Потому что некоторые люди даже своё лицо руками от контакта в высшим разумом закрывают)))
Система нипель, они нам всё вдувают, а мы им в ответ не можем, только прокалываемся и спускаем)))
А что разве тот, кому припудрилось с сверху нечто чудесное, смог сделать для себя что-нибудь полезное, не говоря уже о том, что бы он смог помочь множеству людей и главное чем конкретно помочь (???)))))))))))))
Ольга Коломейцева перейти на новый уровень осознанности и смена ценностей.
позвони, спроси... Билайн всё может!
Потому, что все они - тёмные сущности, которые на данный момент активно уничтожаются светлыми силами.
Anna Bolotova
Ольга Коломейцева ну нет... откуда такие данные?
потому что обама
Юлиана **********
Ольга Коломейцева На костер обаму!!!!
Сириус недавно на связи был.. месяца ещё не прошло...
Плеяды - словно спят...
Орион - горит - значит сам чиститься сейчас
Галактический совет - не находит точки питания на Земле не находят.. поэтому и не может ничего делать...
Ольга Коломейцева где данные о последнем контакте? Мне нужны факты и аргументы!
канал орис с ними контактировал
Ольга Коломейцева как давно?
по моим данным, последняя связь была около 60 лет, 57-58 лет назад.
Если была связь? Удалили нас из контактеров.
Катя Мёдова
Ольга Коломейцева так вот тут выше сказали около месяца назад был контакт. А никаких данных нет. что значит - не правда.
почему удалили?
Это в принципе не логично.
Потомучто боятся, за свою жизнь, так как их поймают, а потом препарируют ради изучения а это обозначает конец жизни, то есть смерть
Потому что Галактический Совет ещё не создан, нам бы до Содружества дотянуть. Вот разведём вулканцев на варп 9, тогда и дело пойдёт.
И далее. Ну, до Сириуса ещё как нибудь дотянем, фонарь ехать - 6 световых. Но до Плеяд, до Ориона - это перебор! Да до одной Бетельгейзе (альфа Ориона) примерно 600 световых лет, а до Туманности вообще 1500. Тут даже на варпе годы лететь.
Так что умерьте пыл, девушка, мира и процветания.
Скорее всего выходят, но пока только с руководством.
Ольга Коломейцева У вас аватарка просто так или?...
Ждут, что мы предпримем. Изучают нас нынешних.
Ольга Коломейцева последние вибрационные всплески внесли сильные изменения в сознания и психике человека. да... ждем дальнейших реакций...
Давайте информацию, завтра закину)))
Юлия Клусова
Ольга Коломейцева Я буду вам весьма признательна!!!
дак вы и не знаете. оказывается.
Meiramgul Zhakisheva
Ольга Коломейцева а что я не знаю ?
потомучто они трусливые шакалы только наневидимых нло и могут летать
Ольга Коломейцева вот боятся чего-то они ...это точно...
Aisha Umm а почему я тебя вижу
Потому-что тебя отпустило
Ольга Коломейцева и не накрывало еще даже!)
не кури
Ольга Коломейцева таки не пью и мясо не ем