Мистика, эзотерика
Почему так давно не выходят на связь с людьми, представители цивилизаций Плеяды, Орион, Сириус Галактический Совет?
Мы не успеваем повысить свое осознание, для этого, кстати, в предсказаниях это будет 18 год, так что ждем-с
Наталья Козловская
Вы знаете что-либо о контактах с орионом в частности с бетельгейзе????
я им кислород перекрыл
Ольга Коломейцева
А чем они вам насолили? :)
Выходят, есть ченнелинги.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л., а так же трёхтомник Л. Русановой "Мы и разумные миры созвездий" и многое станет ясным.
Ну с нами не выходят... а с земным руководством на связи...
)))Потому что некоторые люди даже своё лицо руками от контакта в высшим разумом закрывают)))
Система нипель, они нам всё вдувают, а мы им в ответ не можем, только прокалываемся и спускаем)))
А что разве тот, кому припудрилось с сверху нечто чудесное, смог сделать для себя что-нибудь полезное, не говоря уже о том, что бы он смог помочь множеству людей и главное чем конкретно помочь (???)))))))))))))
Ольга Коломейцева
перейти на новый уровень осознанности и смена ценностей.
позвони, спроси... Билайн всё может!
Потому, что все они - тёмные сущности, которые на данный момент активно уничтожаются светлыми силами.
Ольга Коломейцева
ну нет... откуда такие данные?
потому что обама
Ольга Коломейцева
На костер обаму!!!!
Сириус недавно на связи был.. месяца ещё не прошло...
Плеяды - словно спят...
Орион - горит - значит сам чиститься сейчас
Галактический совет - не находит точки питания на Земле не находят.. поэтому и не может ничего делать...
Плеяды - словно спят...
Ольга Коломейцева
где данные о последнем контакте? Мне нужны факты и аргументы!
канал орис с ними контактировал
Ольга Коломейцева
как давно?
по моим данным, последняя связь была около 60 лет, 57-58 лет назад.
Если была связь? Удалили нас из контактеров.
Ольга Коломейцева
так вот тут выше сказали около месяца назад был контакт. А никаких данных нет. что значит - не правда.
почему удалили?
Это в принципе не логично.
почему удалили?
Это в принципе не логично.
Потомучто боятся, за свою жизнь, так как их поймают, а потом препарируют ради изучения а это обозначает конец жизни, то есть смерть
Потому что Галактический Совет ещё не создан, нам бы до Содружества дотянуть. Вот разведём вулканцев на варп 9, тогда и дело пойдёт.
И далее. Ну, до Сириуса ещё как нибудь дотянем, фонарь ехать - 6 световых. Но до Плеяд, до Ориона - это перебор! Да до одной Бетельгейзе (альфа Ориона) примерно 600 световых лет, а до Туманности вообще 1500. Тут даже на варпе годы лететь.
Так что умерьте пыл, девушка, мира и процветания.
Скорее всего выходят, но пока только с руководством.
Ольга Коломейцева
У вас аватарка просто так или?...
Ждут, что мы предпримем. Изучают нас нынешних.
Ольга Коломейцева
последние вибрационные всплески внесли сильные изменения в сознания и психике человека. да... ждем дальнейших реакций...
Давайте информацию, завтра закину)))
Ольга Коломейцева
Я буду вам весьма признательна!!!
дак вы и не знаете. оказывается.
Ольга Коломейцева
а что я не знаю ?
потомучто они трусливые шакалы только наневидимых нло и могут летать
Ольга Коломейцева
вот боятся чего-то они ...это точно...
Aisha Umm
а почему я тебя вижу
Потому-что тебя отпустило
Ольга Коломейцева
и не накрывало еще даже!)
не кури
Ольга Коломейцева
таки не пью и мясо не ем