Мистика, эзотерика

у вас есть ангел-хранитель? выходили на связь?

Яна Вильямс
... есть.. . только я уверена, что Он всегда рядом и слышит меня...)
Юлия Ильина
Лучший ответ
Юлия Ильина ..но просить у него ни о чем не могу) ...вот желать ему всего сомого хорошего легко получается) просто тепло от мыслей....)
Есть. Общаемся очень часто. Если бы не его советы и помощь.. . Я уж и не знаю, что было. Но не всегда следую его советам. А потом оказывается, что он был прав. Вот так можно сказать. И хочу сказать ему большое спасибо!

Но я его не зову ангелом-хранителем. Просто Хранитель.
Юлия Павленко
я его уволил за шпионаж и некомпетенцию.
ЕСТЬ!!!. и не поверите ибо сам в начале считал всё шарлотанством но ..после общения у меня выступил холодный пот... открыли глаза ...
Светлана Семина каким образом Вы это делали?
Есть. Даже позывной его знаю - Юстас.
Есть. Выходила.... Согласна с Ильдаром...
Оля Фатеева
Регулярно
Ангел-хранитель есть у каждого человека, я слышала, что если хочешь его поплагодарить надо погладить левое плечо.
Яна Вильямс а не демон за левым?)))
Ангел-хранитель есть у всех. Просто многие не хотят этого признавать-замечать. Есть техника, чтобы его вызвать, чтобы увидеть. Нужно, чтобы вы в комнате (или еще где-нибудь) были одни. Нужно сосредоточенно его звать мысленно. Ничто не должно вас отвлекать. Он подаст знак - как правило, сначала звуком. И если вы не испугаетесь, то может и показаться. Я знаю людей, которые видели своего Ангела-хранителя. Ангел-хранитель не обязательно одного пола с вами. И еще - их может быть несколько.
Оля Фатеева У него нет пола... Он никогда не был в физическом теле.
Ангел-Хранитель есть у всех. Я со своим ангелом-хранителем частенько поддерживаю контакт.
У каждого человека он есть, обращайтесь к нему, просите о помощи, он сам не вмешивается, нужно попросить
Лариса Овсянникова Кроме АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ у человека есть и ДУХОВНЫЕ УЧИТЕЛЯ, ПРОВОДНИКИ, их может быть несколько , по мере духовного роста человека они могут меняться или добавляться.