задача человечества - восстановление Гармонии Духовных Сфер, после падения Люцифера, с частью Божьей силы (энергетики, понизившей частоту вибрации).
"Всё происходящее в этом эоне, строго закономерно. Всякая цепочка взаимодействий, рождает эгрэгор, т. е. совокупность подобных мыслеформ, или духовных плодов, определённого слоя.
Любые духовные совокупности, души, эгрегоры, вселенные, собираются подобно многомерной мозаике, кусочек к кусочку. Случайностей нет. С каждым новым воплощением, грани этой мозаики становятся более совершенными, всё более подходящими друг к другу.
Грани человеческих душ развёрнуты так, что во взаимодействие входят наиболее несовершенные их части. Так совершенствуются обе души, притираясь через компромиссы, либо шип желания одной души ломается, и из раны идёт негатив, или, «заклинив шипами желаний» на своих несовершенствах, души расходятся.
Только в редких случаях, Бог даёт сойтись душам, с полностью не совпадающими гранями, если нужно ускорить процесс. И тогда, подвергнувшаяся испытанию совокупность уходит наверх, а испытывавшая - вниз"...
книга Золотая Лестница 2011г.
Мистика, эзотерика
Человек - дитя эксперимента галактического совета?
нет других идиотов с Сириуса и Ориона
Тамара Поплавская
Там есть еще несколько. да много говорят их)
Несомненно, рептилойдам нужны лучшие рабы!
Так точно!)
Сколько раз менялась власть на земле столько раз и менялся галактический совет ...там как и у них постоянная борьба за власть... а мы человеки не особый то эксперимент а всего лишь подобие создателей ...кстати ...если бы расса драконовых распространилась бы по всей земле в ту самую эпоху динозавров то сейчас бы на планете жили динозаврики нашего роста красивые и умные ...просто в нашей галактике гуманоидная расса в большинстве... а мы лишь дети Сириуса Ориона Плеяд и ещё нескольких звёздных систем... где живут такие же человеки разной степени красоты и развития...
Айя Айтыкова
Здравствуйте. Откуда Вы это всё знаете?
Человек-это человек.
Значит так выскочка! - марш крутить своё колесо
Тамара Поплавская
Вы чего? Не выспались сегодня?
Ну понятно, кто сегодня ночью, к нашим эзотеричкам приходил! :\
Тамара Поплавская
А вы, из этих да?))
Тамара Поплавская
Плеядианец да ?)))