Мистика, эзотерика
Кто-нибудь верит в календарь Майя? И в то что в 2012 году нас ждет Галактический сдвиг?
А че в него верить, он и так есть. Читал про 2012. Не галактический, а прецессионный. Смещение полюсов на 30 градусов и пр. Так же читал, что ученые расчитали (т. е. это уже выкладки, а не догадки) , что такое явление не ново, происходит раз в 10400 лет и должно завершицо до 2030 года.
Это тогдашний Билл Гейтс заранее заложил проблему 2000. Чтобы теперь можно было продавать обновления майанских календарей. И между прочим уже есть варианты.
Есть одно сомнение:
чем календарь именно майя надежнее других календарей?
почему надо особо доверять календарю цивилизации, которой давно нет?
Было бы любопытно дождаться, хотя наверняка есть ошибки в расчетах порядка на 40-50 лет...
В 2012 году в декабре никакого Галактического сдвига не будет
Произойдет только следующее. В Атлантическом и Тихом океанах будут сильные землетрясения (произойдет сильный сдвиг тектонических плит) .
Из за этого в океанах возникнут большие цунами (волны высотой до 2 км) . Большая часть городов, находящихся на берегах этих океанов будет сильно разрушена, погибнет много
жителей, особенно на западном и восточном побережьях США,
в Японии. В России пострадают сильно Камчатка, Курилы и
Сахалин. И это будет первым знаком от природы, мщение за
варварское ее использование.
Многое, что написано в календаре майя не сбылось. Там был "прописан" только один вариант событий и не были учтены (вернее, майя не могли это предугадать) изменения и прогрессивный рост человечества. Худо, бедно, но раз изменились обстоятельства, значит мы чего-то достигли. Есть даже вариант, что после полного завершения изменения магнитной решетки, человечество полностью не исчезнет. Тоже, считается, эаработали. Правда останется только тот, кто набрал потенциал выше 130%,но это уже не мало. И именно в 2030 году произойдут для некоторых неприятные события. Это как раз время рождения МАСТЕРОВ 9 зоны. Кто читал Анопову, тот поймет про что разговор. Сейчас очень много сущностей в физическом теле из этой зоны существуют незаконно. Приход настоящего Мастера, произведет эффект взрыва. Надо же как то вернуть, тех кто живет не по правилам. Сами они точно не уйдут .Слишком дорого каждому физическое тело.
ну я немного верю.. . что дальше?
Я не верю нецивелезованым дикарям