Мистика, эзотерика

народ просвятите пожалуйста, а что за истерия по поводу календаря майя и 2012 года ??

Да много чего говорят, на этот раз-конец света прогнозируют, но не думаю что это так.
Дарья Тимохина
Лучший ответ
не знаю, но, кажется, кто-то сказал, что в 2012 году наступит конец света
Диана Хафиз
Если доживёшь, то узнаешь обязательно.
Елена Ивлева
Говори, Пирамида, и Сфинкс — говори:
«Крест, мандала, квадрат, юга, прочерк… »
Мы поймем, мы прочтем, мы найдем словари,
Говори — мы прочтем между строчек…
Говори про священный поземный народ
И про Ангела города Тата -
Мы поймем, расшифруем «тринадцатый год» ,
Мы услышим команды и даты…
Эт все просто! Чтоб не заморачивался по поводу своей жизни, про власть имущих, кинули очередную хавку, чтоб об этом думать ...))))))
просто календарь майя заканчивается этим годом, ну а дальше сколько людей, столько мнений)
Maju Lassila
Всё уже произошло, но всё получилась очень галимо.. .
Но в этот раз будет лучше.
не знаю
я знаю только то что у них календарь кончается в 2012 году и они предсказывали конец света ...на самом же дели просто наступин новая эра с новым выбросом энергии в нашу плонету - эволюция ё маё.
Римма Егорова
Да ничё особенного и страшного, просто пришло время запугать людей, для большего контроля над сознанием, так что глупо беспокоится.
Должен произойти конец света, или должна начаться новая эра, начнётся перезагрузка всего мира, в этот день должен произойти парад планет, который будет с катаклизмами, поэтому и что-то будет!!!
Типа в 2012 будет конец света.
Я читал, что один мальчик обнаружил в себе дар предвидинья, и после того, как предсказал несколько катастроф, он сказал, что видит будущее, но только до 2012 года, а дальше всё темное, расплывчатое...