что бы подчинить человечество полностью себе?
Они и так нас дурачят, водят кругами, проводят то одни, то другие эксперименты, и мы все выживаем и выживаем. Это как и за счет чего?
Мистика, эзотерика
Если инопланетяне проводят свои эксперименты над человечеством, то что по вашу они еще не смогли сделать такое,
Племенное стадо у хорошего фермера множится и прирастает на вольных лугах, не смотря на забой и прочие эксперименты.
Они не настолько глупы, как те люди, большинство, которое деградирует и думает, что везде агрессия и подчинения, такое может быть только в очень низких мирах в головах существ из материальных и подобных ему миров. Инопланетяне - гораздо более высокие по своему уровню развития существа и знают что такое - Законы Мироздания, их соблюдают и у них давным давно развито самое главное для совершенствования общества - всеобщая любовь, единение, чувство долга, высшая сознательность, помощь ближнему. Они давным давно поняли, что развитие души - это в первую очередь отдача, для других, а не для себя.
Конечно есть враждебные цивилизации из отрицательной Системы Дьявола, из других миров, но их быстро сбивают, как например корабль в США в каком то там 195* году.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ну у человечества тоже есть могучие покровители из Высшего мира.... видимо посильнее тех, которые эксперементируют над нами ...поэтому и не могут подчинить нас....
плохи они были. если бы мы знали.
странные эти инопланетяне. действия их сильно напоминают стиль спецслужб
Юлианна Цой
Значит Спец Службы действуют по их указке, но тогда, как зомби что ли?
White Fox
пфф, стиль спецслужб напоминает их стиль поведения. :) Они заодно ;)
У инопланетян нет такой цели "Подчинить человечество",и никогда не было. ) Все эти интернет байки про рабов людей и прочее ПОЛНАЯ ХРЕНЬ испуганных людей.) ) ЦЕЛЬ, только контролировать. И только ВО БЛАГО самим людям) Ибо человечество является стадом обезьян с ядерным оружием, которое засрало всю планету и в любую минуту готова само себя уничтожить) ) Вот инопланетяне и контролируют сей процесс. ) Похищения и эксперементы имеют место быть. Долго объяснять, но в двух словах это вопрос выживания и развития самого человечества) ) Поэтому на материальном уровне мы выживаем до сих пор при помощи инопланетян, а не вопреки)))
они проводят эксперименты для того, чтобы мы становились ещё тупее и тупее. А Вы думаете, почему весь этот ужас происходит?