Мистика, эзотерика

Почему инопланетяне скрывают свое существование, или это все сказки?

Yulia Anufrienko
А зачем им светиться, если они и так управляют человечеством? Перед потопом они посещали землю открыто материализовавшись, а сейчас такой потребности в этом нет.
Meerim Abdykerimova
Лучший ответ
Они не скрывают. Зачем скрывать то, во что почти никто не верит.)))
Есть такая штука - Парадокс «Великого Молчания» (он же - парадокс Ферми)
Там рассматриваются различные причины, почему до сих пор не было контактов инопланетной жизни с земной.
Прочтите, если интересно
Юлия Лоскутова
включи tv...посмотри новости.. они не скрываются..
Yulia Anufrienko А кто там?
Они вовсе и не скрываются. Они всегда рядом. Они обычно невидимы. Просто мозг большинства ими же и заблокирован. Они часто проявляют свою волю через людей. Человек пользуется чужими мыслями и принимает их за свои. И только единицы способны ощущать их присутствие и видеть их истинный облик.
Они не скрываются. Их много, они из разных галактик, разные по уровню развития и технической оснащенности, одни из них имеют на Земле (и в земле, под водой) базы, другие прилетают изредка и не хотят часто появляться на Земле, потому что при посадке в определенном радиусе гибнет все живое, они вынуждены приземляться в пустынном месте или на море. Среди людей у них есть свои, с которыми они поддерживают связь, где бы ни находились, и эти люди выполняют на Земле определенную работу, помогая небесным братьям.
Yulia Anufrienko Они и есть мировое правительство?
сказки
Н=
Натулька =))
А зачем им показываться? Ведь земля — это сплошной дурдом. Вот вы например, желаете лишний раз привлекать внимания всяких психопатов и неадекватов? Думаю что нет.
Они не скрывают))
Karina Chumak
А вы со многими приматами (не считая свой вид) общались? )))
Dilnura Baekova
Yulia Anufrienko Это с какими?
Dilnura Baekova Шемпанзе, горилами, орангутанами в их естественной среде обитания.
не хотят платить налоги
Я видел нло, один раз, они не скрывались а пролетали медленно не торопясь как хозяева или туристы.
Yulia Anufrienko Где и как?