Мистика, эзотерика
чем люди интересны инопланетянам? почему инопланетяне прячутся от людей?
не думаю, что они прячуться от нас. скорее всего - договорились между собой про нейтралитет. а люди, скорее всего интересны им так же, как нам куры или овцы
Асель Сексенова
почему тогда так много нло? что ту на земле для них такого важного? если бы совсем ничего они бы тут не летали?
Они их изучают, человечеству на данном этапе не понять Высших материальных Сутей, потому что он находится на очень низком уровне развития, да и к тому деградирует, не развивается, наука основана на материальных и догматических идеях, многие люди живут в узко ограниченном мирке и не видят Высших Сутей, проходящих мимо или не заметит, они работают, исследуют и так называемые людьми инопланетяне не прячутся, их человек не видит, т. к. невежество отвергает всё и вся и такой любое чудо будет доказывать на своём низком уровне.
Екатерина Накрохина
высокодуховная информация блиииин))))))))))))
Ничем не интересны. Люди для разумных существ - тупые, злобные твари. Поэтому от них и прячутся.
Асель Сексенова
а что им тогда интересно, зачем прилетают нло?
они же умные! о людях беспокоятся.. . а люди, если меньше будут знать - лучше будут спать!
люди слишком не совершенны и не разумны... может чтобы не навредить...
На НЛО летают люди с сознанием "повыше" чем у нас :)
все равно что кролик на ферме спросит а куда бл хозяева прячутся))
Необычные люди интересны, вроде Жанны д'Арк.
А кто из нас сможет общаться с ними на равных. Думаю, что рабы и слуги, поклонники или фанаты инопланетянам не нужны.
А кто из нас сможет общаться с ними на равных. Думаю, что рабы и слуги, поклонники или фанаты инопланетянам не нужны.
может по тому что не долетели еще? мне кажется что нет такой силы с которой можно хотя бы лет за 10-20 долететь до нас ((
Асель Сексенова
я имею ввиду тех которые долетели в нло http://www.youtube.com/watch?v=ilTdLfO6_TQ
Чем интересны безсознательные человечки?
Инопланетные жители иногда вмешиваются в жизни людские, - "меняют им подгузники", "вытирают им носики", "рассказывают сказки". :)
Инопланетные жители иногда вмешиваются в жизни людские, - "меняют им подгузники", "вытирают им носики", "рассказывают сказки". :)
слышал мифи о том что скорость их тарелки так блиска к солнечному свету что за 15 минут (по ихниму времени) если будешь находиться всё это время на их корабле, по нашему времени пройдёт три дня
люди органические и интересны инопланетянам как бактерии а сами инопланетяне похожи наклещей или червей а некоторые стали компьютерами-шкафами - поэтому они и прячутся (от вас пока вам не отрежут все-все)
Похожие вопросы
- А почему пришельцы прячутся? Боятся, что плохо выглядят?
- если мертвые все-таки по мистике не умерли, а находятся среди нас, тогда почему они прячутся как подлые трусы?
- Боюсь красивых и интересных мужчин...Почему?
- Зачем прятаться инопланетянам?
- Почему инопланетяне считаются бредом, если нет ни доказательств их существования, ни доказательств их отсутствия.
- А почему действительно, инопланетяне, если они есть, не показываются нам открыто?
- кто и как придумал инопланетян?верите ли вы в инопланетян?почему вы верите или не верите в инопланетян?
- Почему ученые утверждают, что на нашей планете не может быть никаких пришельцев, то есть, инопланетян. Зачем им лететь
- Почему принято думать и считать, что Инопланетяне способны контролировать человечество, как и каждого
- Почему за столько времени мы так и не встретили настоящих инопланетян?