Мистика, эзотерика

Боюсь красивых и интересных мужчин...Почему?

Скрытые комплексы неполноценности. Боишься что на фоне такого мужчины будешь бледным непримечательным пятном, страх быть отвергнутой. Не пытайся думать о себе за него, Перестань бояться, будь увереннее в себе. Ты это ты, какая есть, со своими плюсами и минусами, которых не нужно стесняться.
Юльчик******** Есипова
Лучший ответ
Потому, что они страшные.
Аш жуть!
Потому что счтаете, что чем красивее, тем блядливее и без понятий. Дай карлику. НО будь уверена, что он не станет вернее, добрее и надежнее, чем красивый. Красота не отнимает понятий и уродство их не даёт.
Красивые и интересные, это нонсенс.
Mariya Ilina
Мыши боятся кошек, кошки собак, собаки мужчин, мужчины женщин, а женщины боятся мышей.. а ты мужчин!?
А чего Нас бояться?
К*
Катя ***
Боитесь, потому, что искушение слишком велико, но ничтожны шансы на успех. Но вот парадокс, омерзительные рожи, гораздо опаснее, чем красивые.
начиталась..
Подсознательно знаешь, что нам скучным и некрасивым, тоже нужна лубоффь )))

А честно, кто то видать обидел или кого то ближнего обидел. ну или стереотип так подействовал
потому как знаешь, что ты ничем не особенна для них и они тебя кинут, а тебе нужна надежность.
АГА!! ! Попалась!! ! Я ЗДЕСЬ УЖЕ!!! БЕРЕГИСЬ!!!
это просто кокетство...
А чего нас приведений бояться то? ))
Все бояться красоты, т. к. она отвлекает от истинны.
At
Athena