Мистика, эзотерика
Почему я чувствую себя такой холодной и "мертвой" внутри? Больше полугода уже ни 1 мужчина не интересен, как и секс...
Это переходной период, пройдет. вы заново родитесь! Раньше у вас было ложное представление мира, человек- разум. И все радости шли от туда. Теперь вы подходите к тому, что человек- дух. Человек и разум- это одно и тоже. Вы понимаете, что многие чувства придумывал разум, а не чувствовала душа. Это глубокий переломный момент, очень важный и полезный. Естественным образом и есть не хочется. Необходимое чувство легкости в теле, чтоб воспарить душой. Мозг не нагружается лишней пищей и не тормозит передачу данных от духа и к нему. Контакт с душой отчасти, все равно идет через мозг, пока у нас есть преобладающее физическое тело. У мозга есть для этого специальный отдел, в районе затылка. Секс тоже приземляет. Вам этого не надо. Пока энергия пошла на более важное дело- разобраться с собой. Все восстановиться и будет еще сильнее. Это нормально. Важно успешно объединить мир физический и мир духовный. На самом деле, это нелегко. У самой такое было. Я даже с восторгом и радостью то все вспоминаю сейчас. А тогда чуть- ли не умирала от безысходности, не понимания, разрушения привычной картинки мира.
Осталось только научиться Любить Бога в себе
Разочарование...
Знаю я таких "духовных" - Пессимистов.
Нужно верить в счастье, в то, что всё будет хорошо.
Женщинам вообще вредно во все это лезть. )))
Должно быть наоборот, чем больше духовно развиваешься, тем больше увеличивается счастье.
Вы видите не ту сторону мидали.
А из астралогии на вас скорее всего плохо влияет сатурн.. .
Советую послушать Рами Блекта, у него есть духовная сила, чтобы выводить людей из уныния. И плюс он проф. астролог.
Вы видите не ту сторону мидали.
Депрессия
У вас внутри организма нехватает энергии жизни, которая
должна быть принимаеиа вместе с пищей. Эта энергия
есть в мёде, грецких орехах, и чае. Так-же зимой организму
нужен витамин D.
Видимо, вы попали под чью-то отрицательную кодировку.
(телевизор, особенно кабельный, гипноз, неправильные
психо-установки, и возможно что расфокусировка сознания)
нужен витамин D.
Что то внутри говорит, что хватит быть животным
не к кому страстью пылать, кругом одно быдло
Юля Абакина
согласен!)
Наступило время духовного роста, всему свое время, потом все наладиться
"...не плюйте на дорогу, которой завтра предстоит идти... и не ломайте Ангелам запястья... "
устали от разочарований. это происходит у всех.
Вы сучайно зацепили своим биополем нематериальный объект их называют "ОРБЫ" он может быть хорошим, плохим или нейтральным, его присуттвие и сознательный контакт может вас наделить особыми возможностями и сделать вас уникальной, и в обмен на сотрудничество нужно снабжать его биоэнергией, а если это не случайный объект а ваш собственный и он появился от вашего духовного роста то это здорово и хорошо. А временный упадок сил и потеря интереса к жизни это просто недостаток биопотенциала, нужно научиться делать простое упражнение для восстановления сил. Вы можете научиться видеть все, что только пожелаете, если будете это свойство развивать. Это могут быть события из далекого прошлого или предстоящего будущего.
Каждый день, когда уже легли в постель, внимательно рассматривайте неясные разводы, линии и причудливые формы, точнее сказать там где проявляются сны когда вы засыпаете. То-есть, с закрытыми глазами Вы пассивно наблюдаете то, что видите внутри головы, в расслабленном состоянии . Смотрите с закрытыми глазами так, как если бы Вы сидели в кинозале и ожидали просмотра фильма, специально не фокусируя внимание на чём то одном, а просто наблюдаете за всей картиной как бы со стороны смотря на внутренний экран. Через пару минут, Вы увидите или яркие цветные пятна или смутные очертания и неясные формы, линии, разводы и «облака» . Смотрите дальше, но без напряжения, Ваше состояние должно быть созерцательным. Примерно через 10 - 15 минут, если Вы не уснёте, начнёте видеть уже более чёткие образы и формы. Понаблюдайте за скоростью динамики движений на внутреннем фоне при мысленном произнесении просьбы к тем образам которые у вас есть . А именно : пассивно наблюдая - просите мысленно образы сместиться ("по вашему выбору" влево, право, верх или низ) и наблюдаете как быстро они начнут движение в том направлении которое вы задали (запомните скорость движения) . Постепенно при частом повторении скорость будет возрастать сама. Мысленно попросите появиться любой цвет, понаблюдая за ним поблагодарите и просите исчезнуть, затем появиться другому (например треугольник, или круг или квадрат), ( или цветок, посчитайте лепестки, превратите его в ягоды, ощутите вкус, запах) . Вы сможете приручить внутренний экранчик выполнять ваши просьбы мгновенно, но для этого надо его энергетически подкармливать его вашей собственной энергией, естественно после такой подкормки экрана надо восстановить энергию вашего тела, чтобы не появился инсульт. Приручать и подкармливать внутренний экран нужно обязательно. Нужно хорошее умение перемещать ваше внутреннее внимание внутри вашего тела это позволит снабжать биоэнергией и внутренний экранчик и ваше тело, с той лишь разницей что для питания экрана финал упражнения выполняется с закрытыми глазами, а для восстановления вашего здоровья и сил финал упражнения выполняется с открыванием глаз.
закрыли глаза, расслабились, внутреннее внимание сфокусировали в районе первой чакры, и когда появились ощущения на том месте в теле, начали перемещать внутреннее внимание вдоль позвоночника в голову для подпитки экрана вы из глаз выпускаете поток насыщая образ или картинку.
А для восстановления сил и объёма биоэнергии - закрыли глаза, подняли мысленно волну с копчика в голову открываете глаза и не моргаете 1 минуту позволяя энергии вытеч из глаз и занять своё место в биополе. Это надо повторить от 30 до 50 раз по времени это займет минут 10 - 15, но это единственный быстрый способ восстановить и увеличить биополе, преодолеть синдром хронической усталости и выйти из депрессии . Помогает дополнительно шоколад, бананы, грецкий орех.
Dina I.
спасибо за инфу )
это глисты
Кризис "среднего" возраста.) ) Замуж надо и ребенка, а то останетесь там навсегда.
Бэла Дудова
Хороший совет !
А то дамочку не в ту сторону потянуло.=))
приди к вере. полюби себя и Бога в себе. тогда всё наладится.
переходный возраст... возможно к 50 годам
Aida Marklenova
Что к 50 годам?