Купила (точнее мне навялила) одна знакомая вещь. Договорились, что каждую неделю заношу определенную сумму. Меня стали сильно напрягать встречи с ней (даже 5-итнутные) , а номер карточки сбербанковской она не дает (типа нету) . Так вот - я сегодня погадала, чтобы её не было дома и занесла деньги.
Через час она мне звонит - типа напомнить - я ей говорю, передала твоим домашним. Она - опешила, такое ощущение, что растерялась. У неё - по голосу была растерянность и деланное радушие
Что может означать эта рекция - ведь по идее когда мне возвращают деньги я как-то радосваться должна, что не нужно куда-то тащиться или утомительно ждать когда я приду, учитывая, что поздний вечер
Мистика, эзотерика
Почему она опешила? И почему в её тоне не было радости? (См. внутри)
я вас понял она не ожидала от вас такой наглости что вы перендадите деньги не ей в руки а близким в её отсутствие ибо скорее всего она от них тайком что то взяла и дала вам, а теперя придётся перед близкимиотчитываться объясняться
Хината Хъюго
нет, не тайком, близкие в курсе - а про то, что не ожидала от меня такой наглости, вы верно подметили.
Мошенники не любят афишировать свои поступки своим близким !
Может напряги с домашними-вот и опешила т. к лишние вопросы, разговоры ей не нужны!
А что за вещь?
Хината Хъюго
гитара
Вот и занимай людям. . Да какая тебе разница: взял - отдай без фигни всякой в голове. А деньги у кого брал, тому в руки и отдают или обговаривают сей момент хотя бы ради приличия. Это энергообмен. Вообще долговые дела проявляют людей как лакмус. Но к любым проявлениям надо относиться нейтрально. Даже если ваш кредитор что-то как-то. Потому как заняв, вы его спровоцировали на какие-либо перемены. А если потом ещё и претензии вынашиваете, так это сродни предательству.
Хината Хъюго
я не занимала, она мне навялила гитары - "возьми, в рассрочку отдашь когда будут и т. п. " Я ей сказала - каждую неделю могу по столько-то отдавать. Она согласилась. Я ей отдаю - как договорились, но ей ПОЧЕМУ-ТО личный контакт нужен.
Короче мы ничего не поняли) )
Кто, кому и зачем несёт деньги тоже не ясно) )
В общем не трать впустую деньги
И не позволяй себе что-то навязывать
В общем не трать впустую деньги
И не позволяй себе что-то навязывать
Отдавать всегда трудно. Оттого и неприязнь и напряженность.
Может она в приятельницы набивается, чтоб еще что-нибудь вам навязать? Она сетевым маркетингом занимается? Обычно это в их стиле, все обсуждать при личной встрече.
Хината Хъюго
нет это гитара - точнее две гитары я у нее взяла