Мистика, эзотерика

Почему дети и животные меня побаиваются?...(см. внутри)

У нас в семье никакие животные никогда не задерживаются долго, пропадают убегают или же умирают(машина переедет или что то другое)
и я знаю что это из-за меня. Если бы меня не было в моей семьи то все было бы хорошо с домашними питомцами...
А так, когда я смотрю в глаза коту или собаке они застывают и не могут отвести от меня взгляд, а всегда повсюду таскаются за мной, буквально лезут ко мне, будто я медом намазана....и все же я чувствую что они будто бы опасаются меня, хотя я вообще добрый человек, и грустные истории про животных всегда заставляют меня плакать(
А на счет детей...почти тоже самое, когда смотрю в глаза какому то ребенку он застывает и в глазах появляется какой то зачарованный испуг, а со всеми другими людьми ведут себя обычно, смеются, просятся на руки и так далее....а меня как будто боятся. И я сама посмотрев в глаза им боюсь что могу как то навредить, сама не знаю как(
но вообще дети меня слушаются (мне 18 лет) я умею найти подход к любому.
Так в чем дело?...
Что-то есть внутри, что и притягивает и пугает одновременно. Энергетическая природа очень непроста: разные вибрации могут превалировать в разное время у одного и того же человека. Животные могут брать на себя карму хозяев.. . есть такие гипотезы. Приходилось, кстати, самому переживать -- достаточно неприятно. Вообще, правда, интересно было бы посмотреть снимок)))
Дамира Сунгатуллина
Лучший ответ
Наталья Шопинская снимок, это типа фотку меня?)) хм...ну вот, если интересно. http://cs5605.userapi.com/u141597585/-6/z_03a05b21.jpg
попробуй НИК сменить )))
Aigerim Yessenzholova
Наталья Шопинская ЗАчем? при чем тут ник?)
- Про животных, тут всё понятно и ни какой мистики. Это любой кинолог объяснит, что животные не любят когда им в глаза смотрят - это признак агрессии. Опять таки, про смерти животных, просто стечение обстоятельств или цвет животного не к дому.
- Про детей, вопрос скорее в Психологию. Вы смотрите на ребёнка, а ребёнок смотрит на вас, как бы пытаясь понять: " Чего это тётя так на меня смотрит?! "
Так как он не понимает вашего взгляда, скорее всего ребёнок пугается.
Всё очень просто.:)
Хороший вопрос. Вы обладаете достаточной энергией и добра и зла. Ваша защита энергия зла, а благославения энергия добра. Немногим людям дано такое преимущество. Вы просто еще не умеете ими управлять. Когда вы в плохом настроении все будут ощущать дискомфорт, (а животные и дети видят ауру) когда спокойны источаете большой энергии любви. Никогда не ругайте себя ни за что и не думайте что вы виноваты, и помните _без воли Бога ни одна волосинка не упадет ни с чьий головы... _говорил Иисус Христос. Потихонечку учитесь управлять со своими эмоциями и учитесь контролировать себя. Удачи!
Вы одержимая :)
самовнушение сильная штука :))
Ну не знаю ...фотки нет.. . вдруг правда все так страшно))
Наталья Шопинская ахаххах)) нееет)