Мистика, эзотерика
У моей подруги умер муж, оставив ее с двумя детьми... см внутри
Причем они жили на редкость дружно и хорошо. Были друг у друга первыми. Он так трепетно к ней относился и она за него горой. До сих пор не могу понять почему, за что ее наказали? И зачем это было нужно? Почему его не оставили на земле с семьей? Ведь после его смерти заболел очень сильно сын-вплоть до реанимации, диагностировали серьезную болезнь. И все это легло на плечи подруги. Почему так где справедливость? Она теперь встречается с мужчинами, да все не то, такого больше НЕТ!!! Хотя они венчались!!!
причем тут за что! судьба человека такова!
они все заслужили ровно столько счастья сколько у них было! все остальное это другие греховные дела!
человек думает что его счастье это что то такое важное ценное и навсегда! все кончается и проходит и не имея истинных ценностей второстепенные таят как снег весной!
если бы эта пара знала законы вселенной то они могли бы поддерживать уровень счастья как огонь среди зимы и греться! но для этого надо знать КАК!!! !
а поскольку они были заняты только собой то на этом сказочки конец)!
Это не ее а его! каждый только за свои поступки отвечает! всегда!!! а она жива-и это подарок!
Это эмоции. Если хотите что-либо начать понимать в жизни, то оставьте их в стороне, иначе дальше "бури в стакане" никуда не уйдете.
Пути Господни неисповедимы, это не наказание, все выяснится, на том свете, и я одно могу сказать: настоящая любовь часто прерывается смертью, думаю, подруге вашей надо хранить верность мужу
Нужно смотреть глубже порой и часто мы этого не видим!! Глубже в родственное дерево!! ! Там кроется причина-родовое проклятие или карма в виде возмездия содеянных дел в прошлом или в прошлой жизни !! К сожалению и огорчению случайностей в Природе не бывает!! Природа и Мир дуален! А это значит мы всегда видим только одну половинку а вторая скрыта от нас !!Удачи ВАМ!!
Если знать подробности, то можно докопаться до причин. Только зачем?
А вообще-то жизнь построена на несколько иных критериях, не имеющих со справедливостью ничего общего.
А все потому что не надо выдумывать справедливость, кары небесные и высшие разумные силы, на земле этого нет, здесь есть только случайности. Поэтому вполне бывает так что хорошие люди умирают, а плохие живут долго. Бывает и наоборот, как карта ляжет.
Не сотвори себе кумира. Почему? Потому, что с ним придется расстаться. Многие ушли, оставляя тех, кто делал из них кумиров. Матери теряют детей. По этой же причине. Когда слишком привязаны к объекту вожделения.
Испытания посылаются лучшим - тем, кто их может вынести. Зачем? - вряд ли кто ответит наверняка.
никто не знает, где лучше. Одно неизбежно - все будем Там. Перестаньте истязать себя вопросами в поиске "абсолютной" истины - Вы ее не найдете, или в лучшем случае, успокоитесь наиболее комфортным для психики ответом\идеологией\верой.. . и то будет верно.
Да иногда так бывает. Надо будет научится с этим жить. Сначала жутко, потом ничего привыкаешь. Но к сожалению, этот вопрос: за что мне это, почему я, она будет задавать себе ещё очень долго.
Скорее всего, он - выполнил свое предназначение, а она - надо ценить ту любовь, которую встретила. Отчаяние, чувство "наказания" будет отражаться на детях.
Когда кто то умирает, мы в первую очередь жалеем себя. А как же мы будем без него.
Может от нас уходят те, кто познал истину существования на земле