Мистика, эзотерика

Почему когда человек рождается он не задаётся такими вопросами как (см. внутри)

Что я здесь делаю?
Кто вы такие?
Кто я и где я?
В чем моё предназначение?
Разве я давал волю чтобы быть здесь?
Почему нас гонят?
Жанна Р.
я родился в другое время. Тогда не было инета, мобильников и пр технических штучек. Люди общались в реале. Ребёнку внушали любовь к Родине. патриотизм, любовь к семье. к товарищам и пр.. далее долго обьяснять, но появился принцип "разделяй и влавствуй".В комплексе с современными техническими "штучками" ,эффект усиливается, в плане того. что идёт разделение людей и большое психологическое давление на отдельного простого человека. (). Вот человек и начинает сейчас копаться сам в себе, хотя делать этого не рекомендуется..
Светлана Назаренко
Лучший ответ
я в детстве ни задавал эти вопросы но сейчас я на них для себя знаю ответы
СПАСИБО за доброе слово оно и кошке приятно
Маша Мирзаева
а чем задаваться? мозг-то еще не работает, Только инстинкты
Beauty Of The Semska
я задавала в три года. зачем без спросу родили. я вас не просила. а счас претензии ко мне шантаж угрозы- типа не будешь кашу манную садиковскую с серыми комками жрать не вырастешь.. вот как жить как жить???? 7
Потому что когда рождается, сознание ребенка можно сказать с чистого листа. Потом когда мы уже немножко понимаем, что нас не спросили и закинули сюда, зачем и почему, для чего, но я очень рад, что я здесь и я могу здесь отвечать, могу наслаждаться и горевать жизни.
Доказано, что при рождении ребёнок испытывает колоссальный стресс, но не от того, что его без спросу родили, а потому что его вырвали из тёплого, удобного, безопасного лона матери, перерезали пуповину, связывающую его с ней. Именно поэтому человек с малых лет испытывает сильнейшую любовь к матери, ощущает неразрывность родственных уз, тонкую связующую ниточку, ведь мама всегда поймёт, простит, успокоит. Нормальные люди проносят это чувство через всю жизнь. Люди несостоявшиеся, склонные всех обвинять в своих неудачах при каждом удобном случае кричат, что не просили их рожать, не понимая, какую невыносимую боль причиняют матери.
МЛАДЕНЦУ ПРИ РОЖДЕНИИ БОЛЕЕ ДОСТУПНО
РОДНИЧКИ МЯГКИЕ
СВЯЗЬ НЕ УТРАЧЕНА
ВОСПРИЯТИЕ ИНОЕ
МЛАДЕНЦЫ НЕ ИМЕЮТ ИНДИВИДУАЛЬНОСИИ
НЕ ОТЛИЧАЮТ СУБЪЕКТИВНОЕ ОТ ОБЪЕКТИВНОГО МИРА
ВСЕ ОДНИМ КУСКОМ
ОДНИМ ЦЕЛЫМ В ВОСПРИЯТИИ
И ОЩУЩЕНИЯ ХОЛОДА, ГОЛОДА, КОРМЛЕНИЯ
У НИХ КАК ИЗМЕНЕНИЯ ВСЕГО МИРА
ПОТОМ НАЧИНАЕТСЯ ДУАЛТНОСИЬ УМА
И ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ С КОРМЛЕНИЯ ГРУДЬЮ
ВКЛЮЧАЕТСЯ ДЕЛЕНИЕ
РАЗ ЕСТЬ ГРУДЬ ЧТО КОРМИТ
ЗНАЧИТ ЕСТЬ ГРУДЬ ЗЛАЯ
И ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ОН УЖЕ ПАРАНОИК
А ДАЛЕЕ ЛЮДИ НАВЯЗЫВАЮТ
СВОЮ КАРТИНУ МИРА И ЗАКРЕПЛЯЮТ ЕГО В ЭТОМ
ИЗНАЧАЛЬНО МЛАДЕНЕЦ
ТОТ ЕЩЕ БУДДА
Юля Кравчук
Потому что нечем думать
Ирина Горюнова
каждый постигает мир своим разумом поэтому мы все разные что мать отец вложит то и есть ты
Ольга Сочи
С чего ты вдруг решил, что он не задается такими вопросами?
Anastasiya .
Жанна Р. Имею ввиду в раннем детстве
Когда он ничего ещё не понимает
Хмм.... я задавал такой вопрос.
Но другие дети не разделяли моей тяги..
Да и я помнил ...что было до этой жизни.
На меня не полностью наложили печать.
Лена Петрова
ребёнок плохо понимает этот мир, его "Я" ещё не сформировано, для этого нужно ещё много миллионов повторений
Хех, попробуй задай, когда сразу по попе трахают ладошкой...!