Мистика, эзотерика

А мужчине, что нужно? Ну после секса конечно, ну как можно...)

Миледи Сатти
Общепринятая теория о том, что мужчине кроме "ням-ням и тык-тык" ничего не нужно соответствует общепринятой теории о том, что мужчине кроме "ням-ням и тык-тык" ничего не нужно :))
Ирина Карпова
Лучший ответ
Думаю, что это очень индивидуально.
спать
А причём здесь акт для рождения детей? Какой то бред и к полу желания не относятся. Есть очевидное, сказанное множество раз на тысячи лет: плюс или минус, кто к Богу, а кто, как очень многие как видно везде: к Дьяволу и деградации. Всё упирается в выбор и если выбор блуда, вне законного брака между мужем и женой, то это хуже убийства человека, ибо такой грешник покушается на творение Бога - душу.
Секс может быть только между мужем и женой в законном браке, всё остальное - ошибочный выбор души в ситуациях программы, грех, деградация и наработка минусовой кармы в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мира Калиева
Приоритеты:
На первый раз конечно борщ.
На второй, суп жульен у соседки.
На третий раз, никогда не ешь тот же самый борщ, который ел до этого в первый раз. )
И где вы увидели на первое и второе секс?)))
Миледи Сатти дак Вы ж ...вождь)
покурить
Миледи Сатти да не сразу, а вообще в жизни))))
От любимой и желанной - одно и то же.... а от дуры и ни разу ничего!
Akzharkyn Toikina
Миледи Сатти оо) сразу видно в игру вступила женщина)
курнуть, да ещё раз вдуть. Так что готовься ))
Миледи Сатти скока в см?)
Еда у них на первом месте, секс на втором, на третьем опять еда
Пажрать и упасть...