Мистика, эзотерика

Смысл жизни мужчины секс? так у вас мужчины?

у вас мелькают в голове картины как вы бегаете по травке и она щекочет вам писю, а потом вы кончаете.. . кончаете... кончаете.. . м?)
Извини, придется тебя разочаровать. Мы устроены несколько сложнее, чем тебе хотелось бы.
Алёна Проскура
Лучший ответ
Не глядят на тебя мужуки и злишься. .
покатайся на велосипеде.. через 15 км -кончишь..
Смысл жизни - совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные) , кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.) . Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.

Секс может быть только между супругами для рождения ребёнка. По другому - это наработка кармы в будущем!!
Смысл жизни у мужчины как и у человека любого пола это - радость, удовольствие и счастье. А секс это одна из вещей доставляющая удовольствие и радость и при разумном применении может сделать счастливым. И не только мужчину.. . )

Не так давно мне пришлав голову вот такая гениальная мысль - Ласки без секса для мужчины тоже самое что секс без ласки для женщины. ) ласки можно заменить словом "отношения" смысл не сильноизменится .
Дурак - не случай, а культура,
внутри которой, в свой черед,
самонадеянная дура
страшней, чем наглый идиот.
Несчастная ты....
Ольга Ослина
существует четыре типа людей. могут быть смежные типы, но только двух рядом стоящих типов. от низшего к высшему: 1. человек типа "растение". ни к чему не стремится, главная задача- выжить (алкоголики, нарки, дураки, и пр. ) 2. человек типа "животное". активный охотник, главная задача- размножение. интересы- бабло, бабы, понты ( предприниматели, бандиты, политики, и пр. ) 3) человек типа "человек". понимают, что чего то не понимают, поэтому все время работают интеллектом, умеют держать эмоции "в руках" (интеллигенция) . 4. человек типа "существо". уже что то большее, чем человек (святые, пророки, колдуны) . ответ на ваш вопрос: секс выступает смыслом жизни для типов "растение" и "животное", интеллигенты его просто любят, а про "существ" мы говорить тут не будем))) .
p.s. не стоит сердиться на тупую собачку, за то, что она тупая собачка))))).
Marina Popova
смешно...)) )
смысл жизни женщины.. . -секс.. .
и чё в этом плохого...?) )
назови если смогёшь
другой смысл жизни женщины...) )

жаль баллов у тебя мало.. . -и в этом не смогёшь...))
{}
{Nastenachka }
Если кончаешь только от умных - тебе достаточно фотки Вассермана в спальне ну и членозаменитель конечно.
А вообще интересно для сексопатологов - как это кончать не от секса, а от ума...
У баб теперь Природа снизило либидо; поэтому вы можете разводить о секселюбую хрень. Вы теперь даже можете выступать против нормального секса: ваше время в этом мире кончилось; и вы уже настроены покончить с этим миром.
Лена Рогова
75% Женщин - фригидны, от этого стервенеют - просто знай это (оставшиеся 25% женщин - это нещастные Анны Корениины) . Знай - мужики любят глазами, а бабы - телом.
судя по вопросу, вы не знакомы с физиологией мужчин ..
мужчины вряд ли могут так кончать ))))

***я кончаю от умных мужчин а не от секса и тупости
а! ну да .. так и есть - не знакомы.
Ангелок=) ))
а курить вам вредно однако....
Татьяна Черных
А девушкам секс вообще не нужен? Все хотят секса. Кто не хочет у того думаю какие то расстройства или стар уже....
не люблю провоцырующие вопросы но если ты действительно думаеш так как пишеш то у тебя определённо промыты мозги=) я например стремлюсь к развитию и секс у меня далеко не на первом месте.. . а нащёт того почему мужчины любят заниматся сексом больше есть простой научный ответ хотя я не любитель науки: D у мужчин более развит гармон желания посему они хотят больше удовольтвия чем женщины еслибы у женщин было больше этого гармона то они бы сходили сума так как у них более чувствительные половые органы гдето в 3 раза.. . так что всё это балансирует между собой=)
Oksana Turani
Вы в плену иллюзий - мужчина даже в ручную имеет более качественный сескс!
секс нужен в первую очередь женщине!
Несмотря на извратные порнофиьмы и услуги секс шопов - в интиме у женщины не так уж много заменителей.. .
Это Я о своём - мужском ;)
Кстати подтверждается статистикой: мужчины не имитируют оргазм!
Половина женщин его испытывают.. . Редко.. . ОЧЕНЬ!
Не берите в голову - это всег лишь статистика :(
Я думаю вас кто мужского пола обидел и теперь вы в инете отыгрываетесь ((((
Лично у меня - семья и много детей!
Конечно думаем)