Мистика, эзотерика
В чем смысл СЕКСА по эзотерической?Ответ должен быть оригинальным.И не тупите,типа это мой вопрос тупой.НЕ ТУПИТЕ! Ок???
Основной ИНСТИНКТ)))
День наполнен нежностью такой
И очарованием твоим.
Как приятно было нам с тобой,
Как немного надо нам двоим.. .
После секса мир совсем другой!
Состоит из ласковых людей.. .
Я до солнца дотянусь рукой,
Чтобы сделать зимний день теплей!
Все, что было грустное - ушло
Я иду по миру не спеша.
После секса - очень хорошо!
И готова воспарить душа!
Хочется построить что-нибудь,
Совершить поступок на века!
Может быть уплыть в далекий путь?
Может прилететь издалека!
И делиться радостью с тобой,
И дарить друг другу чудеса!
После секса мир совсем другой!
Просто все окрашивается в положительные эмоции.. и жизнь становится насыщеноой и радостной!! !
Вот что значат секса ...три часа!
И очарованием твоим.
Как приятно было нам с тобой,
Как немного надо нам двоим.. .
После секса мир совсем другой!
Состоит из ласковых людей.. .
Я до солнца дотянусь рукой,
Чтобы сделать зимний день теплей!
Все, что было грустное - ушло
Я иду по миру не спеша.
После секса - очень хорошо!
И готова воспарить душа!
Хочется построить что-нибудь,
Совершить поступок на века!
Может быть уплыть в далекий путь?
Может прилететь издалека!
И делиться радостью с тобой,
И дарить друг другу чудеса!
После секса мир совсем другой!
Вот что значат секса ...три часа!
В эзотерическом смысле СЕКС - это Ритуал для привлечения определенного вида энергии. Используя лунный календарь, можно и привлечь, и усилить и ослабить ту энергию, в которой на данный момент заинтересован знающий человек.
Человек тройствен - тело душа дух... влечение одного из этих троих (тела) - то есть секс - это освобождение от скопившейся энергии; радость, движение, счастье этого тела... А радость - первая ступень к празднику жизни!
...С эзотерической же точки зрения (см. вопрос про любовь) секс - это ЧЬЁ-ТО ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ!!!

Обмен энергиями. Удовлетворила?
Нормальный секс, это обмен энергиями Ян (мужская) и Инь (женская) , что увеличивает жизненную силу у обоих. А гомосексуальный секс, это просто болезнь, никакого обмена энергиями не происходит, более того, происходит резкий спад энергетического уровня у обоих.
Вообще, это своего рода энергообмен. Можно даже назвать один из мощнейших энергообменов.
Содержание сакрального смысла СЕКСА в эзотерики содержится в пике развития, когда наступает равновесие (сохранении в себе друг друга) между женским и мужским началом и в сохранении этого равновесия.
Но это условия мистики даосизма.
Но, всё равно, приятно...
Но это условия мистики даосизма.
Но, всё равно, приятно...
Обмен жизнеено важной энергией. Способной очень быстро восстановить физическое тело и эн. дубль.