Мистика, эзотерика

Какой параллельный суду над ней эзотерический процесс должен идти, чтобы приговорить её к невыездному сидению дома

Долгое долгое время и может быть навсегда?
В связи с тем, что :

"Дома аналогичны знакам, то есть первый дом соответствует Овну, II - Тельцу, III - Близнецам, IV - Раку, V - Льву, VI - Деве, VII - Весам, VIII - Скорпиону, IX - Стрельцу, Х -Козерогу, XI - Водолею, XII - Рыбам. Такое соответствие желательно запомнить. "
http://www.ipasoft.ru/IZUCHAYUSHIM/kurs/kknastr/gl07_1.htm

Есть и соответствия... с "привязкой" по каркасу ЭФИРНОГО тела:

Тигр - Овен - 1-й меридиан Легких;
Заяц - Телец 2-й, Толстой кишки;
Дракон - Близнецы - 3-й Желудка;
Змея- Рак - 4-й меридиан Поджелудочной железы;
Лошадь- Лев - 5-й Сердца;
Овца-Дева - 6-й Тонкой кишки;
Обезьяна -Весы - 7-й Мочевого пузыря;
Петух-Скорпион -8-й Почек;
Собака- Стрелец- 9-й Перикард;
Свинья-Козерог -10-й Трех Огней ( Трех обогревателей);
Мышь (Крыса) - Водолей - 11-й Желчного пузыря ;
Бык-Рыба - 12-й, Печени.

- такое состояние может быть признаком ЗАБЛОКИРОВАННОСТИ ТС в одном или в нескольких элементах, с нарушением движения энергетики ...по Биоритмам Закона У-СИН.
Лада С.
Лучший ответ
кармой называется процесс сей
Lalolu Lulola
Анна Шаврикова ну в принципе, если наврать на кого то, то все равно это его карма, да?))
Глупые малолетки не в курсе. что при обращении за судом в мир иной, первым судят истца ..
и если есть за ним грехи, значит взывать к справедливости не имеет права, и суд призвал прежде всего на свою голову.

Так что рискуешь стать невыездной = привязанной к дому = бездвижной навсегда.

Желаешь ли такого исхода ?
^алена^
Какой?
там в параллельном мире. все уже свершилось. и постановлено.
отпусти ситуацию. все будет так. как должно быть. и ни иначе.
Марина С,с,с,
Анна Шаврикова И что там свершилось в параллельном мире относительно этого суда?
не знаю)) ну выбор есть всегда?