Мистика, эзотерика
Если Бог не идет к человеку, человек должен идти к Богу?
бог не так уж и далеко от человека
ну, как-то так
Назиря Акст
...КАК делают в другом месте....
Нет. Если я хочу помочь то я сам иду и помогаю и так любой.
Бог и не уходил =)
* Не дай бог !!!
Иди, только не заблудись, написано: "в народе Моём найдёте вы Меня"...
Если человек ощущает необходимость. Лично мне нужды в Боге нет, и так хорошо.
Человек никому ничего не должен, а вымышленному персонажу и подавно
Ну если вы представляете Человека, значит вы должны представлять и Бога.
Я вообще в него не верю!! ! но и верующих не осуждаю, каждый верит в то, что ему ближе по духу...
это каждый решает для себя сам
Вовсе не обязательно. Вопрос не в том верю ли я в Бога, а в том ВЕРИТ ли Он в меня...
Талэйта. Для того, чтобы Творец (Бог) пришел к человеку, последний с помощью трансовой технологии, должен совершить Восхождение и соединиться с ним (как это сделал я) и только тогда я услышал голос Творца (Бога) который всякий раз наставлял меня, чтобы я не совершил непоправимой ошибки: сознание твоё остаётся таким же человеческим, но возможности твои поистине божественны - можно одной мысль-командой из праматерии построить любой сложности объек ( на Земле стоят 17 Порталов, построенных таким путём нашими светлокожими предками = Ариями, для переброса Вайтмар (Звездолетов) и людей в одно мгновение в другие Вселенные) . Есть спиралевидный путь возвращения Души к Богу (займет много млн. лет) и есть вертикальный путь, по которому я уже в 1995 году прошел. Смотри мою страничку - там материал несколько шире. Скоро мои работы будут в Интернете и Вы всё сами узнаете! С уважением! В. Дёмушкин