Мистика, эзотерика

Зачем Бог играет со мной? Хватит выпендриваться Бог, гони что должен!

O*
Olga ****
фигу тебе ))
Алия Галимзянова
Лучший ответ
Мария Утюмова А мне чмоки-чмоки, ну пожалуйста..
Он никому ничего не должен. Вы тоже.
Ванда Гладкова
Ох накличешь, балбес! Получишь все, что заслужил по полной программе! :))
Алена Петрова
НЕ кощунствуй . Тебе никто ничего не должен. А вот наказан будешь и очень скоро....
Ю*
Юлька *****
Olga **** за что если не секрет?
да уж..
Елена Лапушко
Строит мужик дом. Бац гром и молния, нету дома. Строит второй, хоп и наводнение, нету дома. Строит третий и землетрясение случается. Сидит на руинах и спрашивает у бога... -Ну зачто мне это, что я, сделал?... Тут раздвигаются облака и Бог говорит-Ну не люблю я, тебя... не люблю...
Olga **** оптимистично))
Как то спросил отшельник ег у бога зачем он живет
-Дал Я тебе Тело ЧТоб Познал ТЫ наслаждение мира Земного, Чтоб почуствовал ты силу своих мышц, голос своей плоти жаждущей близости, !
дал я тебе душу Чтоб познал ты Наслаждение Близости, наслаждения единства!
ДАл Я тебе Разум Что бы мог ты выбирать наслаждения и знания, которые будут вести тебя вперед, приближая к духовному совершенству!
Дал я тебе Возможности, что бы смог ты реализовать все что дал я тебе"
Я дал тебе многое, Но недал еще большие, что бы мог ты с тем что дал я тебе достич Этого большого самостоятельно, а потом Научить Братьев и сестер твоих, Что бы понял ты цену которая стоит за каждым даром!
Есле будеш ты ленив или погрязнеш в наслаждениях будеш подвергнут испытаниям что бы дух твой становился тверже!
Буду я ковать тебя как кузнец кует меч!
Я кузнец, а ты железо которое я плавлю и придаю форму дабы служило оно мне!