Мистика, эзотерика
А я вот не хочу быть пешкой в руках Бога. Почему я должна исполнять его задумки и жить по его плану? Хочу по- своему!!!
Знаете, что больше всего бесит? Что при временных проблемах в личной жизни вечером на душу очень сильно давит. Ну почему так????Почему заложено, что человек обязательно должен быть с кем-либо? И если этого какое-то время нет, начинается нехилое давление на душу по вечерам. Ну если у человека временно не получается со спутником жизни, что ж теперь - пропадать? Не дождутся там наверху!А вообще странно - человек приходит в этот мир один и уходит тоже один. А почему-то одиночество, если оно затягивается, разрушительно и давит так, что мало не покажется....
Так кто мешает? Не думаю, правда, что наверху очень ждут, чтобы Вы пропали от одиночества. Да и необходимость быть с кем-то сверху не закладывают. Проблема внутри, а не снаружи.
А кто ВАм мешает быть!
Ну что тут сказать ...
....иди своей дорогой...

Молодняк винит Бога Замуж выскочила извини письку по чухала разбежались Думай и живи ни кто не мешает только думай головой. Задумайся почему произошол развл. Подумай на досуге. Если ничего не измениш то развал повторится. А там гляди и войдет в привычку и дальше все будут виноваты. Ведь так часто бывает когда один остаешся то все виновны а я нет. Глупо винить когото в своих ошибках.
во-первых убери бесов, которык тебя бесят.. .
во-вторых, какие у тебя здоровой могут быть проблемы|?
если тебе нравится быть одной-будь, не нравится -ищи единомышленников-не сили, а ищи!
в-третьих, душа-она от Бога, поэтому и давит... Хочет чтобы ты к Нему обращалась, т. к. она бессмертна и все равно к Нему вернется.. .
можно быть в обществе и быть одиноким... Можно быть одному и иметь в себе целый мир... Читай святых может найдешь истину... Думаю найдешь... вопрос во времени...
Да ради Бога!
Не хотите быть пешкой - не будьте!) )
Оглянитесь вокруг: Бог допускает и такое поведение, миллионы людей живут, не думая о Боге, и ничего!)))
Не хотите быть пешкой - не будьте!) )
Что бы ты не сделала - все равно это будет вписываться в его планы.
не понял хочеш а не получается ...звони помогу
Бог только за. Он и не говорил быть пешкой--это люди придумали.
ttp://belsu.narod.ru/neale-walsch/dialog/123.htm
а ты не верь придуркам, живи своим умом и все будет хорошо...
"Человек не может жить один, и точно так же не может жить в обществе" (Жорж Дюамель)
Жить надо своей жизнью, своим умом. Но есть прописные истины, правила, как 2х2=4, которые можно игнорировать, но нарушать - бесполезно, просто глупо.
Проблема в тебе! Научись жить с одиночеством в ладу и все встанет на свои места. Если давит на душу, значит ты его ( одиночество) отрицаешь, боишься остаться без спутника. Полюби одиночество . займись чем-нибудь, тогда и тяжесть и уйдет, и может . кто-то рядом появится ( если хочешь ) ...
Хочешь ты или нет все равно будешь.. . А на вопрос пешкой тебе быть или Странником в Пути - решает каждый по своим измышлениям.... В Пути ты не одинок.. . с тобой бок о бок идут многие.. . Кто то уходит кто то приходит, но Путь свой тебе дано пройти одному - ни кто за тебя его проходить не будет....
jivite po svoemy, no tolko kogda ploho, ne prosite ego pomoschi esli vi takaya silnaya i ymnaya.
Вообще-то Бог ясно говорит, что если можешь быть один, то иди один. Так ты ценнее в глазах Бога. Почитайте Библию-- Новый Завет
Говорят, Бог дал человеку свободу выбора. Вы никому и ничем не обязаны, но как только Вам повезет и встретите своего спутника, возможно тогда придет мысль, что так и должно быть, что это был и есть замысел Создателя.
Терпение вознаградится. Удачи Вам!
Живи кто тебе недает
когда мы делали первые шаги, мамы допускали нашу самостоятельность, но держали свои руки вокруг нас (сейчас ходунки).. . так и Бог, дал нам право личного выбора, но сохраняет нашу душу от беды.. . и много неприятностей испытывает разорвавший связь с Всевышним.. . это как в незнакомом диком и темном лесу без света и указателя.. . только разберитесь: Вы против Бога или против религиозных служителей?..